Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760238 вопросов
После курса лечении пневмонии поднимается температура 37 , 37.3 и держится постоянно
6 ноября 2020
Здравствуйте.14 октября делала КТ, по причине того, что 3 дня была температура 37 и боли под лопатками, КТ показало на одном матовое стекло, на втором легком затемнение общее поражение 8%, пропила суммамед 5 дней, цефтриаксон 2 раза в день внутримышечно в течении 14 дней ,...
Евгения
Отравление папами ртути
6 ноября 2020
У мамы (80 лет) признаки отравления парами ртути (10 дней назад разбили градусник, собирали самостоятельно):- тошнота - привкус во рту- сонливость-- заторможенное сознание- тремор рук,Что делать?
Марина
Нужно ли микролакс? скоро колоноскопия
6 ноября 2020
Добрый день! 08.11.20 назначена колоноскопия с наркозом. С 04.11.20 соблюдаю диету, а также отменил де-нол. 01.11.20 вечером была 2 раза диарея, потом стула не было. Вчера 05.11.20 принял 2 таблеки сенаде. Сегодня стул был днем, но в небольшом количестве полуоформленный и...
Александр
Аллергия, сыпь.
6 ноября 2020
Здравствуйте! У ребенка 2,3 года, сыпь на руке от шоколада "Бабаевский Люкс"темная, как крапивница. Съела довольно много. ( Чем лечить? Можно ли давать Зиртек, Лактофильтрум и мазать Цинковой.пастой?
Алёна, Смоленск
Расшифруйте анализы на антитела COVID
6 ноября 2020
Пришел результат:IgG - Положительный 26 отн. ед.IgM - ПоложительныйЧто это значит? Месяц уже на больничном, мазки еще никак не придут. КТ показало левостороннюю вирусную пневмонию 20%Я болею, переболел и опасен для окружающих или нет?
Николай
Ковид пить антикоагулянты ?
6 ноября 2020
Добры день! Меня зовут Татьяна 45 лет. Болею 14 день. Началось с боли в горле, заложенности носа, диарея, на 3 день потеря обоняния, слабость,на 12 день присоединились головные боли, тяжесть в голове, шум. Температура была 37,6, потом 37. Страдаю гастритом, рефлюкс, МКБ,...
Татьяна
Хеликобактер пилори
6 ноября 2020
Доброго времени суток, Анализ крови на хеликобактер положительно ( 2,2 положительный КП=5,7 (ОПкрит =0,388). Эндоскопическое исследование Хронический гастродуоденит ( язв нет). Беспокоит вздутие живота, отеки и сыпь на лице. По поводу высыпаний на лице обращалась Дерматологу-...
Юлия
Сыпь на теле чешется
6 ноября 2020
Добрый вечер, выпила 1 таблетку немозол на ночь, в последующие дни по 1 табл Вермокс( 4дня) сразу на одной руке правой выскочило два красных небольших пятна, не придала значение, потом начали ужасно чесаться, и каждый день высыпают новые, не знаю что уже делать, 14 дней...
Анна, Тамбов
Выделения
6 ноября 2020
Здравствуйте, Месячные начались 24 октября, а закончились 30 октября, прошли обычно и безболезненно, с 4го ноября числа начались выделения то розовые, то прозрачные, сразу тянуло поясницу, сегодня 6го ноября болезненны ощущений нет, но выделения продолжаются, не обильно, но...
Елена
Беременность, большой вес
6 ноября 2020
Добрый день) живу в иркутской области! Лично приехать в Иркутск нет возможности( врач гинеколог просит получить консультацию врача эндокринолога! Причина ожирение 2ой степени! Как можно получить такую консультацию? И возможно ли это без очного приёма?
Анонимный пользователь
Днк candida albicans 2.10/2
6 ноября 2020
Здравствуйте, беспокоят выделения из влагалища, сдала мазок на флороценоз и NCMT в заключении пишут концентрация Днк candida albicans превышает 10^2гэ/мл. До этого сдавала был бактериальный вагиноз Ureaplasma parvum привышала 10^5 гэ/мл, назначали лечение. Какие сейчас...
Анастасия
Двухсторонняя пневмония 25-30% на фоне ковид
6 ноября 2020
Добрый день! Подскажите пожалуйста . 1.11.2020 обнаружили на КТ двух стороннюю пневмонию 25-30%.Назначали Вильпрофен 1000 мг 2 раза в сутки , кардио магнил 150 мг , ацц 600 мг 3 раза в сутки , витамин с , витамин д. Температуры нет . Был кашель , но сейчас постепенно стал...
Катерина
Диаскинтест
6 ноября 2020
Здравствуйте. Ребёнку 10 лет. Повышен Диаскинтест. В августе был 1,1 сейчас 1,6. По результату рентгена все хорошо. Назначили лечение. Так, как в нашем городе специалистов большой дефицит, очень прошу мнение других врачей. По поводу диагностики и лечения.
Елена
Левофлосацин или офлоксацин
6 ноября 2020
Выявили при КТ вирусную пневмонию.Врач назначил препарат левофлоксацин.Этого препарата нет нигде в аптеках города Москвы.Можно этот препарат заменить на офлоксацин.Подскажите мне пожалуйста.Спасибо ..
Юлия
Принимала антибиотики, пока не знала о беременности
6 ноября 2020
Последняя менструация 3.10.20, узнала о беременности 1.11.20. Весь октябрь болела и лечилась от ковид19. Начало болезни 4.10.20, первая неделя симтомы орви, принимала максиколд нерегулярно. Потом Флемоксин солютаб 1000 мг по 1т 2р/д ( с 12.10 по 18.10), Трекрезан по...
Алина, Магнитогорск
Популярные вопросы
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна
— Елена
— Алексей, г. Пермь
— Екатерина
— Александр, г. Орёл
— Екатерина
— Полина
— Милена