Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778424 вопроса
Анализ крови тромбы
28 ноября 2020
Подскажите пожалуйста по анализу крови Долгое время пила противозачаточные диане35, неделю не пью. анализ от 27 ноября. чувствую себя хорошо. синяков на ногах нет, вены не вздуты, ничего не болит.
Светлана
Почему появилось пятно
28 ноября 2020
Здравствуйте,четыре дня назад 24.11.20 появилось пятно на ногте большого пальца(цвет бордовый) ушиба вроде не было,ходила к дерматологу,меня отправили к онкологу(((что это может быть?страшно ли это?может ли быть грибок,такого цвета?
Инна
После антибиотиков не прошли сопли
28 ноября 2020
Добрый день! Сыну 5 лет. Пришли к Лору-диагноз Острый аденоидит! Прописали Амоксиклав 7 дней. Пропили. Зелёные сопли не прошли-выписали гелевые капли с цефазолином-прокапали, зелень ушла, но прозрачной слизи много, сказали промывать нос длительно с помощью системы бэби вак и...
Мария, Ярославль