Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778835 вопросов
Что делать если укусил котенок, который находится на карантине?
18 ноября 2020
Здравствуйте. Подобрали котенка в подвале, ветеринар сказал, что он ослаблен, а так все впорядке, сделал уколы и сказал придти через 3 дня снова. Но котенок стал слишком буйным, начал беситься, кусаться и царапаться. Врач осмотрел и сказал есть подозрение на бешенство, нужно...
Хилола
Падает сатурация при длительном пребывании без кислородной терапии
18 ноября 2020
На КТ 65-75% поражения легких, кашля и одышки не было даже при сатурации 74.На данный момент 12 дней в больнице,температура утром 36,6,потом 37-37,2.,повышенное давление и падает сатурация при длительном пребывании без кислорода до 90-92,самочувствие нормальное. Нет повода...
Татьяна
Скачет температура в подростка
18 ноября 2020
Здравствуйте, у сына в пятницу заболело горло. В субботу пропало обоняние.( на 1 день) в воскресенье поднялась температура от 37,2 до 37.9, скачет второй день туда-обратно. Появился редкий сухой кашель. Болят глаза и слабость. Даю эхинацею, витамины и супримо бронхо. Много...
Юлия, Калининград