Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779285 вопросов
Боль в месте шва на коже головы
6 марта
5 декабря 24 года рассекла кожу головы. Наложили швы. Швы зажили быстро никаких практически следов, не осталось небольшой, только как рубец. Но в настоящее время. Болит место, где были наложены швы. От чего это может быть?
Наталия, Новоуральск
Что делать
6 марта
Что делать если опухла калечком у головки члена и маленько щиплет?
Unknown
Расшифровка анализов
6 марта
Здравствуйте, помоги расшифровать анализы , ребенку 4 месяца
Анонимный пользователь