Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777209 вопросов
Расшифровка спермограммы
28 февраля
Здравствуйте, не получается забеременеть в течение одного года, по женским анализам все в порядке а спермограмма пришла с заключением: патология семенной жидкости: время разжижения-не наступило, вязкость 8-10см, клетки спермотогинеза 10*100, морфологические значения:...
Анонимный пользователь
Проблема при приеме КОК
28 февраля
Здравствуйте, вопрос гинеколог назначил ЭстареттуДопиваю 1 пачку, начала пить с первого дня цикла, и все это время мажет, осталось 7 таблеток Уже устала с прокладками ходить, можно бросить после последней таблетки?Может мне не подходит препарат Я понимаю привыкание, но не так...
Юлия, Волхов
Камни в почках и давление
28 февраля
Здравствуйте. Стало повышаться давление до 140 на 90. Прошла обследование. Ничего не нашли, кроме камней в почках. Врач предположила, что они могут провоцировать повышение и рекомендовала растворить камни.Сейчас принимаю периндоприл в дозировке 2 мг.Прошу назначить лечение...
Саша
Помогите расшифровать анализ. Замершая беременность
28 февраля
Помогите расшифровать Формула (ISCN 2020)arr(Х)х2,(Y)х1,(1-22)х3 М Обнаружена триплоидия
Яна
Неважно чувствую из-за зуба
28 февраля
Здравствуйте из_ за зуба опухла нижняя губа. Чем можно полоскать
Ольга
Красные опухшие десны,кровоточат
28 февраля
Ребенку 6 лет,сегодня заметила опухшие десны,красные. Чистить больно.Чем лечить?
Анонимный пользователь
Описание кт
28 февраля
Добрый вечер, подскажите пожалуйста поставили диагноз туберкулёз в первые выявлен про лежал в больнице месяц выписали, сдал кт 14.10.2024 написали что одиночные очаги без денамики, сдал ещё раз 27.02.2025 написали что одиночные очаги определяются слева и справа S6 уплотнение...
Владимир
Не знаю к какому врачу обращаться?
28 февраля
Сначала у меня целый месяц болел локоть на правой руке. Нигде точно не ударяла его. Сейчас начала уже болеть вся рука полностью, боль настолько неприятная, как будто что-то внутри передавливает и немеет вся рука. К какому врачу можно обратиться и что делать?
Анонимный пользователь
Электросистолы
28 февраля
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста два дня мучают электросистолы. От них не хорошо. Как это лечить??? Опасно ли???
Марина, Смоленск
Боль в зубе при нажатии
28 февраля
Здравствуйте!24.02 пролечили 27 зуб (острый пульпит), прочистили каналы и установили пломбу, но после этого начал болеть соседний зуб, боль при надавливании, рентгена нет, т.к. на руки его не дали. Может ли быть такое, что боль отдает в другой зуб?
Ксения
Мой диагноз шизофрения инвалид 2 группы
28 февраля
так вот а если мое самочувствие улучшилось так как веду здоровый образ жизни можно ли как то убрать этот диагноз который мне присвоили в больнице ?
Дмитрий, Самара
Детская аутоагрессия
28 февраля
Добрый день! Ребенку 8 лет, ходит во второй класс. Семья полная, старший сын 17 лет. Школа самая обычная.Острый период начался с конца первого класса, ходил в продленку где его постоянно торопили, делали замечания что грязно и некрасиво пишет. В классе на уроке стал...
Наталья
Разъясние заключения результата прохождения УЗИ сердца
28 февраля
Вызывает ли опасение заключение по результатам прохождения УЗИ сердца
Максим
Можно ли заразиться вич
28 февраля
Здравствуйте. Уважаемые врачи подскажите пожалуйста, можно ли заразиться вич или еще чем то от маникюрных ножниц, воспользовалась маникюрными ножницами другого человека, не зная его статус болезни, воспользовалась ножницами не раньше чем через 30 мин после него, а если на...
Анастасия, Воронеж
Популярные вопросы
— Кристина, г. Красноярск
—
— Мария
— Ольга, г. Кочубеевское
—
— Наталия
— Анастасия, г. Железноводск
— Галина
— Валентин, г. Дмитров
— Татьяна
— Юлия, г. Санкт-Петербург
— Алина, г. Челябинск
— Наталья
—
— Олеся, г. Коломна