Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777209 вопросов
Через какой промежуток времени восстановится яснео сознание после геморогического инсульта.
28 февраля
Здравствуйте! 17 февраля 2025 года случился инсульт, 24 февраля перевели в палату неврлогии, сознание вегетативное открывает глаза, слов не произвносит, кроме слово "ууу", на КТ положительная динамика, давлание стабьильно 140/100, температура скачет от 36,7 до 38 С. Когда...
Ива
Подагра долго не проходит приступ
28 февраля
Добрый день. После тяжёлой болезни с температурой 39.6 - врач приходил на дом, сказал вирус, но не грипп и не ковид. Тесты сделали. Пил парацетамол, чтобы сбить температуру. И видимо осложнения и появился подагра. Через неделю, после выздоровления появился первый острый...
Виталий
Золотистый ставилокок и грибок кандида
28 февраля
в анализе кала на дисбактериоз высеяны золотистый стафилококк и грибок кандида. Есть дискомфорт в животе. Что надо принимать в этом случае,можно ли обойтись без антибиотиков.
Елена
Толчки в груди
28 февраля
Добрый день! Два раза за месяц была такая ситуация, ложусь спать, ночью просыпаюсь от того, что ощущаю в груди импульс который расходится по телу, но самое неприятное идёт в голову - и она на мгновение гудит и ощущение, что потеряю сознание, как будто кровь к голове...
Анонимный пользователь
Как продлить сон
28 февраля
Здравствуйте! Сыну месяц, спит по 1.5 часа максимум днем и ночью, каждые 1.5 часа просит грудь и ест минут по 10-15Как продлить сон? Хотя бы ночной? Ему мало молока? Не наедается? Нужно до кормить? Или что сделатьИ еще вопрос, у нас совместный сон, сын в кровати не спит...
Оксана
Воспалилась бахромчатая складка
28 февраля
Сегодня начала болеть бахромчатая складка под языком. Обвела на фото.Задеваю при приеме пищи и разговоре эту штуку. Она соотвественно двигается, держится кое-как на тоненьком. По сравнению с другими складками эта довольно жесткая. Раньше не замечала, возможно и по размеру...
Светлана, Казань
Миеломная болезнь
28 февраля
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у отца миеломная болезнь 3 стадии, с начала декабря начали замечать что то неладное, сдали анализы и там выяснился такой диагноз. С того времени не чувствует вкуса еды, бывает першит горло и больно глотать, последнии дни осип чуть голос. ...
Анонимный пользователь
Ребенок задыхается на холоде
28 февраля
Здравствуйте. Ребенок в 2 месяца стал задыхаться на улице зимой. Гуляем на улице зимой и если начинает кричать, то после начинается какой-то приступ ,не может дышать, изо рта пена как мыльная. Быстрей бежим домой и кладём набочек или пониже голову,постепенно проходит. Что это...
Алексей
Тошнота и рвота у ребенка
28 февраля
Ребенок 6 лет ,пришел с прогулки пожаловался на тошноту дала мотилум и затем рвота , тем что ел в обед , после еще раз ,остатками полдника , потом уснул ничего не давала , ночью проснулся сходил по писать попросил воды дала пару глотков , через 20-30 минут вырвало водой . Что...
Алина
М 7 лет с температурой больше недели. Рентген. Пневмония?
28 февраля
Здравствуйте. У ребенка поднялась температура до 38 и гнойные миндалины, боль при глотании. На второй день приема антибиотика стало легче. Температуры 2 дня не было, а потом снова поднялась 39,5. И кашель приступообразный , сухой, до рвоты. Температура (вторая волна) держится...
Алина, Москва
Операция на глаза
28 февраля
Можно ли делать блефаропластику выше показатели лейкоциты 4.46 холестерин 5.47, эозинофилы 0.7
Оксана
Мерцательная аретмия
28 февраля
Здравствуйте помогите пожалуйста маме 60 лет гипертония ожирение не пойму прошлом году в марте обнаружили Мерцательная аретмия назначили амиадарон бисипролол5 мг лизинаприл10мг торасемид5 мг ксарелто 10 мг было все нормально начало подниматься ат давление 180на 90 пошли к...
Аладин, Сальск
Прошу оценить результаты НСГ
27 февраля
Добрый день! Малышу 3 месяца и 3 недели. Первое исследование было в месяц, второе сейчас. Фото результатов прикрепляю. Малыш активный, растет и прибавляет в весе, к игрушкам тянется и хватает, головку держит, самостоятельно переворачивается со спины на живот.
Светлана, Москва
Обильные мутно желто зеленые выделения.
28 февраля
У меня нет месячных 1 год. Недавно был половой акт. После него уже третий день идут мутные желто зеленые выделения со странным запахом в очень большом количестве. Что делать?
Лиза, Москва
Нестероидные противовоспалительные препараты
28 февраля
Какие НВП можно принимать при приеме АРВТ ( элпида-комби), тк постоянно присутствуют ревматические боли , слабость, состояние как при гриппе возникает периодически. До приема АРВТ пила Нимесулид рева, очень помогал. Какие препараты НВП еще можно принимать, которые можно...
Анонимный пользователь
Популярные вопросы
— Кристина, г. Красноярск
—
— Мария
— Ольга, г. Кочубеевское
—
— Наталия
— Анастасия, г. Железноводск
— Галина
— Валентин, г. Дмитров
— Татьяна
— Юлия, г. Санкт-Петербург
— Алина, г. Челябинск
— Наталья
—
— Олеся, г. Коломна