Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1776736 вопросов
Сирдалуд Консультация , помогите
27 февраля
Невролог назначила сирдалуд Пила по одной на ночь 3 дня Болит от него голова Можно ли резко отменить. ? Не пить его больше ? Помогите Подскажите
Татьяна, Москва
Менингиома и эпилепсия
27 февраля
Добрый день!Мне удалили менингиому лобно-теменной области (по МРТ была с отеком). За месяц до операции был спазм лица (именно спазм, как заклинило) на фоне высокого давления и ОРВИ, спустя два дня сильно дергался глаз (как дергается при нервном тике, только сильно). Помимо...
Анна
Расшифровка анализов собаки
27 февраля
Чихуа, девочка, 12 лет 2,8 кг, сдали анализы, есть небольшие отклонения в нескольких показателях, нужна расшифровка.Можно ли ставить Мультикан 8 ?
Игорь