Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777209 вопросов
У ребенка в ноябре с левой стороны была микоплазменная пневмония.Начали с Амоксиклава,пришел анализ на микоплазму перешли на клацидКонтрольный ренген при выздоровлению небыл сделан.По анализам сохранялась бактериальная инфекция.Далее 5 февраля сопли,кашел
28 февраля
Что это за очаги..В ноябре не было.Могут ли быть остатками пневмонии?
Дементьева, Москва
28 февраля
Дементьева, Москва
Неприятное ощущение в глотке и под языком
28 февраля
Уже третий день чувствую неприятные ощущения при дыхании. На выдохе в глотке появляется ощущение (похоже на то, когда сильно позанимаешься спортом и появляются тянущее чувство при дыхании, и пропадает только тогда когда отдыхаешь) в глотке, которое поднимается вверх и...
Анастасия, Санкт-Петербург
Эпителиальная неоплазия
28 февраля
Здравствуйте, после колоноскопии в заключении врача написано "эпителиальная неоплазия в районе сигмовидной кишки 0,4 см ( удалена) биопсия еще не готова, прошу объяснить, уже накрутил себя.
Антон
Нет сил, слабость, потею
28 февраля
Нет сил, потливость, слабость, хочется лежать нет аппетита
Наталья
Обезболивание после ампутации ноги
28 февраля
Мужу сестры ампутировали ногу. У него диабет, давление повышенное. Прошло уже полгода, а у него до сих пор сохраняются фантомные боли, теперь еще подключились головные боли. Для обезболивания принимает ибупрофен 0,5 и кетонал 100 мг. Но говорит, что помогает плохо....
Елизавета, Нижний Новгород
Высокие показатели био химии крови
28 февраля
АЛТ 142,АСТ 121 показатели превышены в несколько раз. В интернете написано что это не очень высокий показатель но я беспокоюсь не цироз ли это, не гепотит?!? (
Роман
В12активный
28 февраля
Получила результат анализов В12 активный 227 ( норма до 165), ферритин 92, фолиевая кислота 5,8. Переживаю за В12, с чем может быть связано повышение
Светлана, Москва
Частота сердечных сокращений
28 февраля
Здравствуйте. Хордила на узи . срок 10.5 дней. Частота сердечных сокращений плода 197. Это очень плохо? У меня ничего не болит. Самочувствие среднее . тошнота по вечерам и усталость
Ирина, Уссурийск
Повышенный ферритин
28 февраля
Здравствуйте!Месяц назад делали 2 капельницы ферринжекта,вчера получила ОАК,ферритин 164,я в ужасе,это ведь опасно?что делать,помогите
Наталья, Новосибирск
Высокие показатели био химии
28 февраля
АЛТ 142,АСТ 121 привышена норма в несколькр раз. На сколько критичны показатели?
Роман
Похожи родинки на раковые?
28 февраля
Здравствуйте, у меня на голове есть несколько родинок, если это конечно родинки. Не помню, были ли они ранее. Одна из них максимально надутая, кажется, что может лопнуть, если на неё нажать или ткнуть чем-то. Иногда кажется, что она немного чешется или зудит, но возможно,...
Макс, Москва
Ангина или афтозный стоматит
28 февраля
Здравствуйте. Ребенок 1,2 года ночью резко поднялась температура 38,8 , других симптомов как кашель и насморок нет. К обеду обнаружили белый прыщ на правой небной дужке, температура стала подниматься до 39,4 плохо сбивается, максимум на 4 часа и снова 39,4. На вторые сутки...
Оксана
Анализ крови
28 февраля
Здравствуйте! Ребенку 1,5 года. Проходим медосмотр перед детским садом. Сдали анализ крови. Есть показатели ниже нормы. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке?
Анастасия, Подольск
Подозрение на дистрофию
28 февраля
Здравствуйте, поехали к офтальмологу,у дочки плохое зрение одна врач сказала ,что зрение правый глаз0;75 левый 1, и миопия атрофия, вторая сказала что подозрение на дисфункцию напугала что если какой- то вид то может ослепнуть ребенок. Посмотрите записи,пожалуйста. Направили...
Zamira, Каспийск
Популярные вопросы
— Кристина, г. Красноярск
—
— Мария
— Ольга, г. Кочубеевское
—
— Наталия
— Анастасия, г. Железноводск
— Галина
— Валентин, г. Дмитров
— Татьяна
— Юлия, г. Санкт-Петербург
— Алина, г. Челябинск
— Наталья
—
— Олеся, г. Коломна