Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779445 вопросов
Что с зубом болит
1 марта
У меня заболел зуб,. Пришла к врачу сделали пломбу после этого он серовно болел, потом пришла опять переделывать, он вырвал нерв и поставил обычную пломбу дёргал прям минут 5 не мог вытащить нерв, и теперь серовно болит, ещё после врача сразу заложило ноздрю и сопли текут,...
Кристина
Разбор анализов
1 марта
После длительного приема АС, показатели биохимии и общий анализ крови очень плохие, нужны рекомендации. Пкт делал, кломидом, перед сном пью кардио магнил
Анонимный пользователь
Малыш плачет когда писает
1 марта
Здравствуйте, мальчик 2 месяца стал в последнее время очень сильно плакать когда хочет пописать, делает это не сразу вначале немного и спустя время ещё. Такое не всегда иногда все проходит спокойно. Стоит ли беспокоиться ?
Анонимный пользователь