Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779446 вопросов
Инсульт и операция
1 марта
Скажите, можно ли делать лапароскопию после инсульта 23 год. Операция очень нужна, но в нашем городе маленькая больница и могут не взять на себя это. Операцию назначили, но про инсульт они не знают, тк хурирг назначил под мою ответственность, что я про это не скажу Но я не...
Анонимный пользователь
Прыщи после преднизалона
1 марта
Здравствуйте! Был неврит, в в списки препаратов, которые назначили в качестве лечения был преднизолон (7 дней на убывание от 30 мл до 5 мл). Далее произошло синдром отмены и будто немного набрала, а далее начались прыщи на лице и спине. Подскажите, чем это лечить теперь?...
Марина, Москва
Густые сопли
1 марта
Здравствуйте, ребенку 1,1месяцСначала бежали сопли, сейчас густые желтоватые, прошло дня 4 Температуры нет. Появился кашель именно ночьюКапаю називин беби и высасываю всё аспиратором Подскажите пожалуйста, чем лечить🙏
Катерина