Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760701 вопрос
РПП компульсивное переедание
28 января
Добрый день ! У меня РПП ( компульсивное переедание ) уже около 20 лет , было перебровано все , от диет, интуитивного питания , психотерапии и тд , помогают только препараты( флуоксетин ) принимаю несколько лет с перерывами - беременность , и тд , на них я прямо живу , а не...
Анонимный пользователь
Капельница феринжект
28 января
Здравствуйте! 4 года назад по назначению врача, я сделала капельницу феринжект 1000. Через 8 месяцев, ферритин-460, чез три месяца-390, через полгода 280. И до сих пор 280. Железо 15, гемоглобин 136. У меня началась аллергия уже год как. А сейчас выпадают волосы, и везде...
Анонимный пользователь
Падение ребенка
28 января
Здравствуйте! Ребенку 3.6. Вечером дочка игралась с дивана на пол прыгала и вдруг при прыжке ковер соскользнул , а она ударилась головой об пол . Первые максимум секунд 30 лежала она без крика и неподвижно , а потом я подошла протянув ей руку и заметила , что не может встать...
Анонимный пользователь
Стул с прожилками крови у грудничка
28 января
Добрый день. Малышу 6 месяцев на сегодняшний день. Ребенок на ГВ. Стул с прожилками крови начался с 5 ноября 2024 года. Были у педиатра, она сказала трещинка в прямой кишке.Эпизодами кровь повторялась.7 января 2025 года ребенок покакал слизью и кровью. С 24 декабря по 10...
Анонимный пользователь
Бифидумбактерин при лактазной недостаточности
28 января
Здравствуйте!Ребенку завтра 4 месяца. Почти с рождения лактазная недостаточность. Принимаем лактазар и наблюдаемся у гастроэнтеролога. В последний визит гастроэнтеролог назначила бифидумбактерин. Я уже дома в инструкции прочитала что стоит с осторожностью принимать при...
Анастасия, Москва
Гнойник на десне
28 января
На десне образовался гнойник, тянущая боль в области носа Зубы полностью протезированы.Это киста? Нужно удалять зуб?
Надежда, Череповец
Расшифровка анализа ХМС по Осипову, рекомендации
28 января
Здравствуйте. У ребёнка 3 года жесткий кал с рождения. По анализу ХМС по Осипову рекомендуют пропить курс метронидазола. Начиталась про данный препарат ужасов, страшно ребёнку давать. Что скажете?
Инна, Москва
Повышен ферритин
28 января
Сдала анализ на ферртин .Выпадают волосы,оказался повышен,что это может быть?Может ли это быть на фоне лечения эрозивного гастрита?
Евгения, Москва
Посмотреть родинку
28 января
Здравствуйте. Есть такая родинка с неровными краями, хотел узнать, стоит ли беспокоиться, по размеру примерно 3 мм.
hard, Пермь
Переживание за родителей(особенно за маму) мешает развиватся мужчине в 33
28 января
Здравствуйте!Всю свою жизнь я жил с родителями в однокомнатной квартире, где они каждый вечер выпивали (так сказать, для сна). Естественно, скандалы и всё, что из этого вытекает, я видел и слышал регулярно.Когда я начал задумываться, например, о поездке за границу (в 18 лет)...
Андрей
Как поднять лейкоциты
28 января
Очень низкие лейкоциты, какими витаминами или таблетками их поднять?
Анонимный пользователь
Обследование и лечение хеликобактер
28 января
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с обследованием и лечением.Имею ряд диагнозов по ЖКТ, с детства хр. энтероколит, гастродуоденит, далее хр. панкреатит, холецистит, СРК.В 2022 решила заняться вопросами ЖКТ, обнаружили хеликобактер, было назначено лечение (три схемы лечения...
Ольга, Калининград
Светлый стул у ребенка уже 5 дней
28 января
Здравствуйте. Ребенок 3,8 лет последние пару месяцев иногда жаловался на живот.Стул чаще был оформленный, иногда более рыхлый, но цвет коричневый 19 января сдавали кровь в связи с отеком задней стенки носоглотки после приема лор врача и СОЭ был 33. Утром 23 января ребенка...
Анонимный пользователь
Проблемы с памятью, концентрацией внимания, рассеянность
28 января
Мне 16 лет. Учусь хорошо. Последний год стал замечать очень сильные проблемы с памятью. Трудно выучить формулы, не усвается новый материал, при учете, что на уроке все понимаю, но на следующий день в голове ничего нет, как будто не слышал и не проходил. Недавно проводил с...
Анна, Волгоград
Аллергия и непереносимость лактозы
28 января
Здравствуйте! У дочери (7 лет) с осени обострился АД. С рождения её высыпало на весь новый прикорм, с возрастом перерастала. В последний раз обострение АД было в 3 года. Спустя 4 года обострился АД. Начала искать причину. Делали узи брюшной полости, был небольшой сгусток...
Виктория, Москва
Популярные вопросы
—
— Dimitri, г. Новопсков
— Елизавета, г. Тюмень
— Наталья, г. Нижний Тагил
— Евгения
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж