Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778826 вопросов
Молочница каждый месяц
13 февраля 2023
Уже на протяжении пол года и более приходит молочница , лечила всем как говорили врачи . По анализам все в норме , кроме впч и Грибов (молочницы ) Сейчас начала вставлять свечи генферон 2 раза в неделю на протяжения 2 месяцев , не знаю поможет ли . Сил нет уже , как избавится...
Ксения, Киров
Герпес тройничного нерва
13 февраля 2023
Добрый день! Сначала у меня случился Конъюнктивит правого глаза, через неделю он прошёл, но появился ячмень, ещё через неделю появился холязиум. Офтальмолог назначил лечение- прокапала в глаз антибиотик. В это же время пошла лечить зуб под коронку к стоматологу. Мне...
Ольга
Определить сыпь по фото
13 февраля 2023
Здравствуйте, переболели бактериальной инфекцией , пропили антибиотики, на 10-ый день после лечения появилась сыпь , ребенок не чешется , дерматолог говорит аллергия , в саду Медсестра говорит не похоже это на аллергию , хочется услышать другое мнение
Виктория