Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777731 вопрос
Высокая температура и анализы
5 февраля 2023
Добрый день.Ребенок 10 лет (Девочка). 4 раз в мес с периодичностью в 1-2 недели поднимается температура 2 раза поднималась до 40 градусов, 1 раз 37.5. Практически всегда отсутствуют симптомы, кроме температуры. 2 недели назад последний раз когда температура поднималась до 40,...
Михаил
Заболели новорожденные дети
5 февраля 2023
Здравствуйте, у меня двойня, им 1 месяц, заболели с четверга, у сына в пятницу была температура 37 разово, сегодня тоже температура под вечер 37, приходила врач в пятницу, сказала красное горло, сопли, послушала, хрипов не было. Как быстро у таких маленьких развивается...
Юлия
Чем обработать культю, чтоб не гнила
5 февраля 2023
Здравствуйте мама после ампутации, выписали с больницы, швы немного разошлись и рана мокнет, что посоветуете?обрабатываю хлоргексидином, и наношу салфетку пропитанную бетодином, плюс таблетки Актовегин, и трентал
Нина