Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777219 вопросов
Вопрос по циклу на дюфастоне
5 февраля 2023
Здравствуйте. Я 5 циклов пропила дюфастон с 11 по 25 дц. - лечила гиперплазию эндометрия ( один раз не начались нормально месячные , на 16 дц эндометрий был 15,6., неоднородный, данные за гиперплазию). После 4 месяца лечения узи переделала - эндометрий на 7 дц в норме, 4,8.,...
Марина
Высунут язык
5 февраля 2023
Добрый день! У ребёнка постоянно высунут язык 4 месяца. В роддоме подрезали уздечку, потом был менингит… наблюдаемся у невролога и ещё к одному ездили… Я бью в колокола, но говорят что нормально. Прочитала что могут быть проблемы с эндокринной системой. Посмотрите пожалуйста...
Анастасия, Москва
Незащищённый половой акт
5 февраля 2023
Добрый день! Порвался презерватив в процессе контакта с малознакомой девушкой. Сразу услышал звук и успел сделать максимум одну фрикцию. Сразу обработал все мирамистином. Нужно ли на следующий день пить средства экстренной профилактики и какие? Или нужно только наблюдать за...
Андрей
Дисбактериоз кишечника
5 февраля 2023
Здравствуйте!у меня такая проблема,вздутия,метеоризм,то запоры то диарея,постоянная отрыжка.обратился в клинику,сдал анализы:кровь,мочу,кал,водородно дыхательный тест.в итоге врач поставил диагноз дисбактериоз кишечника и назначил лактобактерин 5доз один раз утром и...
Александр
Расшифровка результат КТ
5 февраля 2023
Добрый день! Помогите разобрать заключение КТ лёгких. Что необходимо делать в дальнейшем?Назначал терапевт из-за сильного кашля с хрипами, предположительно на фоне ковида.Описание результатов: Исследование выполнено по программе 1,0мм/64, MPR, 3D, без контраста. Первичное....
Алексей
Расшифровка анализа, повышенный д-димер
5 февраля 2023
Здравствуйте. На днях сдала перечень анализов, необходимый для вступления в протокол ЭКО. Помогите пожалуйста расшифровать. Особенно интересуют показатели Д-Димера, также прикрепляю все остальные показатели крови.
Ксения, Казань
Введение новых продуктов
5 февраля 2023
Добрый день, ребëнку год. Какие продукты можно уже давать, например свежий огурец и помидор можно или чëрный хлеб давать? Какие новые продукты можно вводить?
Татьяна
Пищеварение,темнозеленый калл
5 февраля 2023
Здравствуйте,у меня такой вопрос ,в ноябре была сильная рвота и диария,диария была зеленая с пеной ,запах жуткий,пропила смету неделю,все прекратилось через 2 недели ,я побежала сдавать анализы,прошла фгдс капрограмму и так далее,подкрепить не могу,но терапевт сказал все в...
Ксения, Хабаровск
Питание ребёнка в год
5 февраля 2023
Здравствуйте!Нам в феврале будет год.Примерный рацион Завтрак - каша на воде овсяная или пшённая (в основной овсянка) с кусочком масла.Перекус-творог Обед - овощное и мясное пюре. Гарнир - гречка или рис. Иногда супы овощные на бульоне курином.Полдник - кисломолочный напиток...
Ольга
Припухлость в пазухе, болит
5 февраля 2023
Здравствуйте, помогите пожалуйста, в лечение. Я отправила фотоС результатами анализов, в данное время у меня припухлость на пазухе В апреле был Синусит вылечилась, в ноябре оставила увлажнитель воздуха на ночь, на следующий день озноб, температура, и припухлость на...
Наталья
Воспалился палец
5 февраля 2023
Здравствуйте. После маникюра потихоньку стал опухать и краснеть палец в течении недели. В начале не обращала внимания так как было совсем незаметноА сейчас уже увеличилось и начал болеть, вчера ночью нанесла мазь Вишневского и обмотала бинтом, после чего стал сильно болеть и...
Альбина, Дербент
Размер мышцы под челюстью.
5 февраля 2023
Здравствуйте. У меня разных размеров мышцы под челюстью. От челюсти до горла. Видно это когда напрягаю эти мышцы. Просто не знаю , это вариант нормы или не нормально.Без напряжения не видно,но та ощуп справа тоже больше та часть,которая ближе к горлу. Фото приложу.
Никита
Не могу избавиться от чувства частых позывов и зуда вульвы. Лечение дает кратковременный эффект
5 февраля 2023
Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть правильно ли меня лечат. В ноябре был цистит, через неделю после лечение повторный. Выявили уреплазму пролечила. Потом грипп , потом замучал герпес на половых губах пролечила. Переодически возникали позывы в туалет, как будто не...
Ольга
Не хватает воздуха
5 февраля 2023
Здравствуйте! У мужа одышка, тяжело дышать, не хватает воздуха, не может надышаться. ширина распределения эритроцитов ниже нормы 11,5, среднее содержание гемоглобина в эритроците 34,5, гемоглобин 157. Чем помочь? К врачу только во вторник. Спасибо.
Александра
Популярные вопросы
— Кристина, г. Красноярск
—
— Мария
— Ольга, г. Кочубеевское
—
— Наталия
— Анастасия, г. Железноводск
— Галина
— Валентин, г. Дмитров
— Татьяна
— Юлия, г. Санкт-Петербург
— Алина, г. Челябинск
— Наталья
—
— Олеся, г. Коломна