Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777737 вопросов
Отклонения от нормы
5 февраля 2023
Здравствуйте, у ребёнка, 4 года, есть отклонения в результате анализа крови по нескольким пунктам, что это значит, какой может быть диагноз? Эритроциты 5,01, эозинофилы 9, моноциты 10. В данный момент лечимся от кашля, ингаляции с амброксолом
Светлана
Что делать если случился запор при илеостоме
5 февраля 2023
Здравствуйте. У нашего сына, 35 лет, был тяжёлый перитонит, ему вывели стому,в течении года было всё нормально, теперь последние пол года начались проблемы со стулом,сильные боли в животе,не может сходить в туалет по большому,его рвёт.Вызываем скорую помощь, его везут в...
Павел Пучкин
Превышение показателя мочевой кислоты и С-реактивного белка
5 февраля 2023
Здравствуйте!У мужа по результатам анализов выявлено превышение концентрации мочевой кислоты 428.41 мкмоль/л и С-реактивного белка 1.14 мг/л. Ревматоидный фактор менее 10 МЕ/мл, антистрептолизин-О 51.93 МЕ/мл.Рентген: 1. Левый и правый локтевые суставы - умеренно сужены...
Евгения