Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778226 вопросов
Постназальный затёк
6 февраля 2023
Чем вылечить затёк подскажите пожалуйста, уже неделю мучаюсь, ночью затекает в глотку и перекрывает дыхание, откашлиться очень сложно, нужно час примерно чтоб освободить дыхание, спасибо! Пропил азитромицин 3таб, ренгалин, коделак бронхо, но это не то, совсем не помогло
Александр
Лейкоциты 20
6 февраля 2023
Здравствуйте! Мне 30 лет. Всё началось месяц назад, когда заболела вирусной (грипп, ковид, не знаю). Температура до 38,5 три дня, пила противовирусное. С тех пор начались неприятные ощущения в области ямочки на груди при глубоком вдохе. Не предавала значения, думала пройдёт....
Ольга
Ударилась ногой в гипсе об стену
6 февраля 2023
Здравствуйте, перелом наружной лодыжки от 26 января. Ездила на офисном кресле по дому задела ногой (которая в гипсе) стену при развороте.Знаю, звучит глупо. Просто ещё недостаточно привыкла владеть всем телом вместе с гипсом. Задела сегодня.Стоит ли идти делать ещё раз...
Екатерина