Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778835 вопросов
Анализы для 3 месячного ребенка
6 февраля 2023
Здравствуйте. Ребёнку 3 месяца. Грудное вскармливание, маленькая прибавка в весе. С рождения очень жидкий стул с присутствием слизи и несколько раз был с прожилками крови. Капрология и скрытая кровь сдавали. Имеется прежподожительный диагноз подозрение аллергии на БКМ,...
Галина, Красноярск
Что нужно пропить при конкременты желчно пузыря
6 февраля 2023
Был приступ с болями с правой стороны с тошной и поднятием температуры 37.3.Сделала УЗИ. Что нужно пропить и какую диету держать. Как долго соблюдать диету. Перед образованием камней похудела на 10 кг
Ирина
Кожная сыпь, и запоры.
6 февраля 2023
Ребёнку 6 месяцев находится на ГВ ввели прикорм брокколи цветная капуста кабачок яблоко груша каша гречневая рисовая овсяная на днях появилась кожная сыпь первый день сыпь была от локтя до запястья на второй день появилась на животике на третий день появилась на ножках. Также...
Анастасия