Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779407 вопросов
Фгдс расшифровка
7 февраля 2023
Добрый день! По результату фгдс варикозное разширение вен пищевода, а стадия не указана, до врача дозвониться не могу который делал процедуру. Можете по результату сказать какая стадия врвп. На сколько она опасна в понятие поднятия тяжести, так как физическая работа.
Елена
Лечение бронхита а 3м триместре беременности
7 февраля 2023
Здравствуйте . У меня бронхит ,мокрота плохо отходит делаю инголяции с физ раствором ,модно ли добавить берадуал и Пульмикорт ? И вообще какие таблетки можно пить в 3м триместре от бронхита ? У меня вообще хранический бронхит
Ксения
Понижены тромбоциты, лейкоциты, повышена соэ при болезни.
7 февраля 2023
Здравствуйте, ребенок 6 лет, болеет 6й день. Началось с недомогания вечером, ночью температура 39, и последующие 2 дня температура 39-40, сбивалась хорошо, на 3й день заболело сильно горло, отдает в уши при глотании, пропал голос. На 4й день температура максимум 38.3, горло...
Анна, Нижний Новгород