Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779335 вопросов
Цитомегаловирус
7 февраля 2023
Здравствуйте, обнаружен в мазке цитомегаловирус. Подскажите, может ли из-за этого быть повышен анализ АТ к двуспиральной ДНК? Тк другие анализы для постановки системной красной волчанки отрицательны. Проконсультируйте пожалуйста
Екатерина, Липецк
Не понятен тест
7 февраля 2023
Я болею с симптомами орви четвёртый день, сегодня вызвала на дом врача. Врач во время посещения сделала экспресс тест на ковид. Пока она меня осматривала и выписывала лекарства тест проявил одну полоску. Врач поставила диагноз фарингит.Когда Врач ушла я обнаружила, что на...
Ольга
Беременность на ранних сроках, есть кровотечение
7 февраля 2023
Здравствуйте, подскажите, как поступить? У меня беременность на ранних сроках, срок примерно 5-6 недель. Но у меня есть кровотечение. Боли нет, вышел сгусток крови. На УЗИ не была ещё. Была у врача, прописала Дюфостон
Анна