Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779436 вопросов
Зуд и жжение
7 февраля 2023
Беспокоят рицидивы молочницы, сдала фесофлор 16, что бы посмотреть и уже нормально пролечится, лечилась флуконазолом и пимафуцином помогало раньше сразу, сейчас пока последнюю суппозиторию не сделаю.. молочница либо перед месячными начинается либо во время, думала ещё что из...
Анна
Облегчение побочных эффектов
7 февраля 2023
Добрый день! Меня зовут Мария, я хозяйка девочки лабрадора, в марте собаке будет 3 года. Вес - 32 кг. С нами приключилась беда: удаляли новообразование на нижнем веке, гистология показала, что это мастоцитома. До операции сдавали кровь: никаких проблем, анализы были отличные....
Мария, Москва
Бассейн после отита
7 февраля 2023
Был отит средний не гнойный. 4 дня назад выписали, сколько нельзя посещать бассейн? Ребёнок спортсмен пловец тренировки каждый день. При зевании иногда ощущает бульканье в ухе, не в том где было воспаление. Надо снова идти на осмотр к Лору или это нормально? Можно ли после...
Мария