Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1662195 вопросов
Щиплет в анусе
1 час назад
800.00 р.
Здравствуйте. Примерно 15 лет назад было удаление наружного геморроя и я о нем забыл. Около двух месяцев назад стал слабый напор мочи и через некоторое время стало щипать в анусе,стал мазать пантенолом, не помогло. Впоследствии обратился к урологу, сделал УЗИ простаты и...
Виктор
Имплантат вошел в гайморову пазуху
1 час назад
700.00 р.
Здравствуйте, Сделали сегодня имплант на верней челюсти, после слов что имплант вошел в гайморову кость стало страшно. Сейчас идет сукровица и шла кровь
Наталья
Дозировка препаратов
1 час назад
800.00 р.
Здравствуйте! Принимаю пароксетин по 60 мг утром во время завтрака (причина - тревожное расстройство и ОКР). Днем метостабил 3 табл по 125 мг, и на ночь хлорпротиксен 1 шт 15 мг. Вопрос: можно ли увеличить хлорпротиксен до 30 мг на ночь, и заменить дневной прием метостабила...
Виталий, Мурманск
Беременность ранних сроков
1 час назад
700.00 р.
Добрый день! Дата последних месячных 16.02.25.Сдавала ХГЧ:- 20.03 - 425- 27.03 - 1610- 01.04 - 4021 Сегодня была на узи, результат прикладываю.Меня напугали и сказали, что на данном сроке должен быть эмбрион, а у меня его нет. Он же может появиться еще? Все ли нормально?...
Наталья, Москва
Покраснения после бритья
1 час назад
800.00 р.
Здравствуйте! Уже несколько месяцев не проходят покраснения в виде маленьких красных точек на лице и шее. Особенно сильно бросается в глаза после бритья. Имеется небольшой зуд. Бреюсь т-образной металлической бритвой с мылом для бритья. Слышал про крем цикапласт бауме В5 и...
Петр
Зуд и сыпь
1 час назад
800.00 р.
вчера вечером появилась сыпь на животе и очень чесалась, помазал мазью синофлана, ночью чесалось , но спал, утром выпил супрастин, на какое то время зуд пропал, ближе к обеду зуд усилился зона покраснения увеличилась
Михаил, Москва
Раздражение на половом органе
1 час назад
700.00 р.
Была молочница, прописали Тридерм и флюканазол,она прошла но каждый месяц проявлялась,и так на протяжение полугода.Потом прошла и около 7 месяцев не проявлялась,но после использования тридерма головка стала сухой,и тяжело стало открывать,после открытие она краснела как после...
Дима, Москва
Скованность в пояснице
1 час назад
400.00 р.
От партнера
Меня беспокоит боль в пояснице, и скованность
Анонимный пользователь, Москва
Глюкоза в крови
1 час назад
700.00 р.
Моему супругу 48 лет, проходили обследование у кардиолога, назначили анализы, в том числе и на Сахар в крови, пришел результат, вижу что очень высокий уровень глюкозы, что это означает? Из-за чего такой высокий уровень сахара? Муж не полный, рост 178, вес 80.
Дарья
Тревожное расстройство, бессоница
1 час назад
800.00 р.
Здравствуйте. Мне было поставлено тревожное расстройство, жалобы: проблемы со сном, ипохондрия по поводу здоровья, негативные навязчивые мысли, страхи..всё это продолжалось около 2х лет. 3 месяца пила флуоксетин + тритикко, сон наладился, жизнь действительно стала счастливее....
Таня, Москва
Расшифровка анализов у ребенка
1 час назад
700.00 р.
Здравствуйте, ребенку 2 года. расшифруйте пожалуйста анализы, каждый месяц сдаём общий анализ крови лейкоциты постоянно повышены. После температуры прошло более 2х недель, есть остаточный кашель и сопельки. Температура бывает поднимается один раз и все до 38 - 38.5, у...
Анна
Дерматит у ребёнка вокруг рта
1 час назад
800.00 р.
Добрый день! Ребёнку 10,5 мес. Лезут активно зубы, слюни текут рекой, всё тащит в рот. 8 зубов в данный момент. Около месяца назад появилось покраснение в углу рта. Педиатр сказала, что от слюней и просто увлажнять эмолентами. Но ситуация только ухудшается, локализовалось...
Ирина
Мультикистозное образование
1 час назад
1500.00 р.
Добрый день, год назад после посещения репродуктолога была проведена лапароскопия и гистероскопия, удалены полипы из матки, серозная цистаденома на левом яичнике и фиброма на правом яичнике. После 3 месяца на Золадексе и после его отмены дали полгода на планирование, но так...
Ксения
Чем лечить ноготь?
1 час назад
699.00 р.
Здравствуйте! Год назад на ногте появилось маленькое желтое пятнышко. Теперь расползлось почти до размеров ногтя. На втором ногте большого пальца похожая ситуация. Сдавала анализ на грибок - не выявлен. Рекомендовали только лосьон Клавио, но никакого эффекта от него я не...
Мария
Болят колени и на них есть вмятины.
1 час назад
400.00 р.
От партнера
Пол года.
Анонимный пользователь, Москва
Популярные вопросы
— Анастасия
— Ольга, г. Истра
— Мария
— АленА, г. Донецк
— Дона
— Екатерина, г. Шадринск
—
— Ольга, г. Нижний Новгород
— Анастасия
— Ирина