Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1660212 вопросов
Красные пятна на теле
1 час назад
699.00 р.
У мужа появились красные пятна на теле, периодически возникает зуд. Больше ничего не беспокоит.
Виктория
Что означает диагноз.
1 час назад
800.00 р.
Девочка подросток 16 лет . энцефалограмма G93.8 . Имеет диагноз ВСД по смешанному типу.
Елена
Зубчатая аденома толстой кишки
1 час назад
700.00 р.
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста результаты гистологии, что они означают, это онкология? Какие мои действия, К какому врачу идти? 5 лет назад было всё чисто. Полгода на згт, это могло спровоцировать?
Марина
Одышка, слабость.
2 часа назад
800.00 р.
Здравствуйте. В связи с ухудшением самочувствия прошла сейчас ЭКГ. Одышка, слабость,давит в груди и это происходит на протяжении недели. С каждым днём всё хуже. Принимаю бисопролол ивабрадин верошперон. Посмотрите пожалуйста какие изменения на ЭКГ и что дальше делать?
Марина
Высыпание на щеках
2 часа назад
700.00 р.
Добрый день. Подскажите пожалуйста около 3-х месяцев назад появилось высыпание только на щеках . До этого мне прокололи витамины группы В и практически сразу появилось высыпание . Из-за чего это может быть
Лана
Лимфоузел у ребёнка
2 часа назад
699.00 р.
Здравствуйте, у ребёнка вылез лимфоузел, нужно ли его лечить?
Вика
Периодическая рвота с нормальными анализами
2 часа назад
700.00 р.
Здравствуйте! В январе была рвота и жидкий стул в течение нескольких дней, лечили как от кишечной инфекции, ничего не помогало. Через месяц то же самое повторилось, немного другое лечение было (до это энтерофурил, в тот момент альфанормикс + препараты симптоматические от...
Анастасия
Результаты биопсии желудка
2 часа назад
800.00 р.
Добрый день, сделала ФГСД с биопсией, результаты прикладываю, в декабре узи брюшной в норме. Периодически сдаю биохимические анализы, тоже в норме. Кишечник бурлит постоянно , планирую колоноскопию сделать. На данной этапе волнует результат биопсии . назначен омез , денол,...
Екатерина
Корректировка лечения
2 часа назад
700.00 р.
Здравствуйте! Брат 45 лет давление 158/111 рост 186 вес 94 впервые обратился к врачу по поводу давления, так как не чувствовал его. Терапевт назначил Индапамид 1,25+периндоприл 5 мг (нолипрел) 1/2 т . утром натощак.Лерканидипин 10 мг вечером.Дневник давления прикрепила....
Алена
Укорочение бедренной кости
2 часа назад
Длина бедренной кости по третьему скринингу 59мм, патология или норма? Остальные измерения в норме.
Анонимный пользователь
Низкий уровень вит. D и ферритина
2 часа назад
700.00 р.
Добрый день, сдала анализы, так как беспокоит апатия, постоянная сонливость, усталость, упадок сил. Выявлен дефицит витамина D, ферритин на нижней границе нормы, но, кажется, тоже низкий показатель. Раньше принимала ферретаб (был ещё низкий показатель фолиевой кислоты)....
Екатерина, Екатеринбург
Расшифровка
2 часа назад
699.00 р.
Посмотрите пожалуйста, беспокоит боль в грудной клетке после стресса и левой Лопатке . Тяжело дышать
Анонимный пользователь
Повышен холестерин и АЛТ
2 часа назад
800.00 р.
Здравствуйте! По анализам у мужа повышен АЛТ (67,8 ед/м) , холестерин общий (5,34 ммоль/л), холестерин ЛПВП (1,06 ммоль/л), холестерин ЛПНП (4,21 ммоль/л), индекс атерогенности (4,04). АСТ, общий анализ крови в норме, на гепатиты -отрицательно. Из-за чего это может быть?
Виктория
Покраснела глаза
2 часа назад
699.00 р.
Добрый день. Покраснели глаза, фото прилагаю. Сейчас принимаю бердуал+пульмикорт (у меня астма) может совпало просто. После приёму умываю лицо. Но вот такая картина. Не качать что болят глаза, скорее немного чешутся. Что делать?
Николай, Москва
Удаление аденомы кардит
2 часа назад
800.00 р.
Добрый день! Неделю назад удалили опухоль правой почки. Почку сохранили. Ещё не сняты швы, внутри до конца мая стоит почечный стент, но у меня голова занята другой проблемой.Месяц назад в переходе желудок-пищевод нашли новообразование . Дважды делала гастроскопию. Дважды...
Нечаева Ирина
Популярные вопросы
— Анастасия
—
— Ольга
— Надежда, г. Москва
— Оксана, г. Москва
— Иван, г. Пролетарск
— Юлия
— Наталья, г. Волгоград
— Григорий
— Наталья, г. Волгоград
— Светлана
— Марина, г. Тула
—
— Лина
— Дмитрий