Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1660191 вопрос
Здравствуйте, подскажите, можете ли вы расшифровать анализ на мононуклеоз
2 часа назад
1000.00 р.
Сначала болело горло , поднялись лейкоциты в крови. Прокололи антибиотики. После воспалились лимфоузлы, на узи. Есть результат анализа на мононуклеоз.
Анонимный пользователь
Не регулярный стул
2 часа назад
700.00 р.
Здравствуйте! Во время беременности из-за короткой шейки матки врачом были назначены микроклизмы и свечи глицерина, после родов перестала ходить по большому естественным путем , только с свечкой или клизмой, наблюдается надутый живот постоянно из-за этого, ходила по врачам...
Анонимный пользователь
Беременность
2 часа назад
800.00 р.
Последние месячные 1.03 по 6.03 , 31.3 задержка 5 дней, тесты +, хгч 1974 , по УЗИ ничего не видно, 31.03 начинает кровить как при месячных, 3.04 прирост хгч 300 ед, уже не кровит, просто мазня, УЗИ ничего не видно. Есть шанс на нормальную беременность
Анонимный пользователь
Пролежни лечение
2 часа назад
700.00 р.
Добрый день! У папы (76 лет) в январе 2024 г. был чрезвертельный перелом бедренной кости . На ногу до операции был сделан "сапожек" из гипса. Образовался на пятке пролежень. В данный момент на пролежне образовалась после лечения корка. Как лечить дальше?
Нелли, Великий Новгород
Постоянное вздутие у младенца с рождения и сейчас 4 мес
2 часа назад
800.00 р.
Добрый день! Уже в роддоме нас мучило постоянное вздутие, из-за чего малая прибавка в весе, беспокойство, плохой сон. Сначала были на смешанном питании, далее на ив(Симилак Голд). Кал был жидкий с пузырьками, слизью и белыми комочками. Добавляли лактазар- без результата.Сдали...
Лидия
Измененные лимфоузлы, уплотнение в грузи
2 часа назад
1000.00 р.
Чуть больше недели назад очень сильно воспалились и болели лимфоузлы под мышкой справа, болела вся правая рука даже в покое , но поскольку был день после силовых тренировок, подумала, что мышцы, помазала мазью Траумель, на следующий день стало легче, но фоново боль всё равно...
Айсель, Екатеринбург
Как влияет анастезия на ребенка
2 часа назад
800.00 р.
Добрый день очень переживаю У меня сейчас 6-7 недель беременностиА 20 февраля у мужа была анастезия, укол в спинуИ я не знаю забеременела я до анастезии или послеИ если после , то как повлияет это на ребенка?Последние месячные были 15 февраляП.акт был 19 февраля и после уже...
Анонимный пользователь
Покраснение головки, прозрачные выделения из уретры
2 часа назад
800.00 р.
Сморщиность головки, прозрачные тягучие выделения из уретры в основном при возбуждении, покраснение головки. От покраснений помогает Клотримазол, но со временем все повторяется.ослабление чувствительность головки.У жены никаких синптомов
Александр
Удалили желчный 2 недели назад. Появились вопросы.
2 часа назад
1000.00 р.
Добрый день! 18.03 мне планово удалили желчный через проколы.Было много мелких камней 2-6мм, подвижных. И сам желчный работал не очень хорошо. Поэтому и решили окончательно, что нужно удалять. В 23 году был приступ, с того времени пытались растворить урсофальком - 2 года,...
Сергей, Павловский Посад
Алая кровь в стуле
2 часа назад
800.00 р.
17.03 Ребёнок 4,5года вернулся домой из сада с жалобами на боль в животе . Покакал с алой кровью и слизью кал сформирован в колбаску местами горошком , кроме кала с кровью и слизь симптомов больше нет . Вызвали скорую нам сказали что так как самочувствие хорошее темп. нет ,...
Лина, Москва
Остатки после медикаментозного аборта
2 часа назад
800.00 р.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! 18.03 был первый прием препарата, 20.03 еще 6 таблеток. Выделения были очень обильными, и сгустков было очень много. Срок 8 недель. На данный момент выделения мажущие, сегодня делала УЗИ , в заключении сказано в полости матки...
Гульназ, Уфа
Отекает ребенок или нет? Может врач узи ошиблась?
2 часа назад
1000.00 р.
Стою на учете у эндокринолога с 22 недели - поставили ГСД. Сахар был тощаковый при ГТТ - 5,2.Стараюсь держать диету стола 9. Тощаки не вылетают. Пару раз за 2 нед были вылеты в течении дня до 7,4 ( сама виновата- переела). В последнюю неделю, выше 6,3 через час после еды...
Оксана, Новая Купавна
Увеличены подчелюстные лимфоузлы
2 часа назад
700.00 р.
Здравствуйте ! У меня на протяжении двух лет сильно чесались уши , к Лору обращалась неоднократно, но выписанное лечение помогало на время. Крайний раз была в сентябре, на тот момент чесались уши (расчесывала до крови ), выделялась какая-то светлая жидкость с запахом и...
Олеся, Лысьва
Заложенность уха после орви
2 часа назад
699.00 р.
Переболела орви (тест на ковид отрицательный). Был сильный насморк 2 дня, промывала солевыми растворами. На данный момент насморк уже не беспокоит, заложенности носа нет. Но уже 5 день заложено правое ухо, плохо слышит. Боли в ухе нет, при нажатии на козелок нет боли....
Анонимный пользователь
Сломан локоть
2 часа назад
800.00 р.
Бабушка 1939 гр упала и сломала локоть, приехали в травму врач пояснил, что перелом сложный и нужно либо делать операцию на 3,5 часа, а это большие риски, либо локоть как-то срастется и подвижность будет ограничена. Остановились на втором варианте. Бабушка проносила гипс...
Анонимный пользователь
Популярные вопросы
— Анастасия
—
— Ольга
— Надежда, г. Москва
— Оксана, г. Москва
— Иван, г. Пролетарск
— Юлия
— Наталья, г. Волгоград
— Григорий
— Наталья, г. Волгоград
— Светлана
— Марина, г. Тула
—
— Лина
— Дмитрий