Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1664681 вопрос
Сильно воротится во сне
2 часа назад
800.00 р.
Девочка 7 месяцев. Уже на протяжении нескольких недель беспокойно спит. Во сне вздрагивает , начинает вертется, воротится, махать руками, может начинать тереть глаза, обязательно просыпается из-за этого особенно часто под утро. В среднем просыпается по 5-6 раз иногда больше....
Тимур, Санкт-Петербург
Носоглотка воспалена, небный язык распух с белым пятном на кончике.
2 часа назад
699.00 р.
Здравствуйте,такая проблема беспокоит с 2апреля, горло красное как с красными сосудами отекшее,болит горло по бокам, гланд нет,была тонзиллэктомия в 2018году удалили гланды, носоглотка язычок распухает и как будто режет с белым пятном,сзади как будто бугристый, утром...
Анонимный пользователь
Секс после родов
2 часа назад
699.00 р.
Были естественные роды с внутренними разрывами и разрывом промежности 13 марта. Сейчас идут светло-коричневые выделения не обильные и был вчера ПА, во время него не было ни боли, ни дискомфорта. Сегодня утром вышел маленький сгусток крови и выделения стали светло-красными, но...
Виолетта, Курск
Наружный геморрой
2 часа назад
1000.00 р.
Здравствуйте три дня как появилась шишка возле ануса, раньше того не было в туалете хожу нормально запоров нет. Болевые ощущения испытывают только когда напрягаешь сфинктер. Начал пить Детралекс 1000 по схеме 3т первые три дня и мажу мазью Релиф про. На приёме к врачу пока не...
Виталий
Расшифруйте пожалуйста анализы на гельменты
2 часа назад
700.00 р.
Пришли анализы ребенка, какое нужно лечение?Антитела к аскаридам igG Результаты: положительно, титр 1:50Референсные значения: отрицательноАнтитела к лямблиям igG Результаты: положительно, титр 1:100Референсные значения: отрицательно
polina.gnatyuk.96@mail.ru, Находка
Кашель и сопли у младенца
2 часа назад
700.00 р.
Здравствуйте.Младенцу 3 месяцаНачал кашлять и выделять сопли.Мать тоже плохо себя чувствует.Как можно начаться лечиться? И малышу и маме
Эльдар
Корм для собак с взк и энтеропатии
3 часа назад
700.00 р.
Здравствуйте, какой корм посоветуете для собаки, 2 г, той терьер 2.2 кг, при взк и энтеропатии ? Роял канин гипоаллергенный или роял канин гастроинтестинал Лоу фат? Или акари киар гипоаллергенный + еще пробиотики, энтерол же пойдет? И если все будет хорошо, кормом таким...
Анонимный пользователь
Насморк у кошки
3 часа назад
700.00 р.
Добрый день! Кошка, примерно 11 лет, экзот, привита. Появился насморк и чихание, отделяемое бежеватое и прозрачное, не много, но нос во сне может забиваться, дышит ртом, похрапывает во сне больше обычного. Также глаза слезятся чуть больше обычного. Примерно состояние 2...
Анонимный пользователь
Болит левая ягодица и отдает в ногу, немеет нога, будто мурашки по ноге . Тяжело ходить и лежать,что делать ?
3 часа назад
Болит левая ягодица и отдает в ногу. Немеет нога, будто мурашки по ноге. Лежать и ходить очень больно, спина вся кривая. Что делать? МРТ чего нужно сделать? Пожалуйста подскажите
Анна
Кашель третий месяц у ребенка
3 часа назад
700.00 р.
Добрый день, ребенок 2 года кашляет уже третий месяц, и за это время случаются также переодически то понос то рвота без температуры. Вчера утром после сна немного закашляться и вырвал несколько раз, температуры не было. Кашляет сейчас не так часто, в сутки раз 5, у педиатра...
Тимофей
Гликированный гемоглобин
3 часа назад
700.00 р.
Добрый день. Пришли результаты. Гликированный гемоглобин 6.18, уровень глюкозы 5.2. Курю. Лечил накануне пневмония, делал 10 уколов цефтриаксон. Вес 80 кг, при росте 190. 55 лет. Перед сдачей не ел, не пил, но курил.Что это? Начинается диабед?Ваши рекомендации пожалуйста.Аст,...
Михаил
Пятно у ребенка на спине, 11 мес
3 часа назад
699.00 р.
Около недели назад у ребенка, 11 мес появилось пятно, на спине, фото прикрепляю, педиатр сказала что это аллергическое! Пили фенистил, капли, но эффекта ноль! Мазала атопик, становилось менее розовое, но потом яркость пятна становилась такой же… прям думаю, что очень похоже...
Екатерина
Рентген пазух носа
3 часа назад
700.00 р.
Расшифруйте, пожалуйста, что происходит в правой пазухе
Анонимный пользователь
Уход за кожей после ветрянки у взрослого
3 часа назад
Здравствуйте! Мне 43 года. Переболела ветрянкой, сейчас период выздоровления, отпадают корочки. Мажу их спиртовой настойкой календулы. На лице корочки уже отпали, на теле ещё не все. Как долго продолжать мазать календулой, можно ли перестать уже мазать лицо, если там уже нет...
Елена
Популярные вопросы
— Оксана, г. Самара
— Светлана, г. Сухой Лог
— Люба
— Елена
— Наталья, г. Москва
— Виктория
— Екатерина, г. Воронеж
— Нонна, г. Алейск
— Иван, г. Москва
— Евгений
— Анастасия
—