Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779286 вопросов
Прием дюфостана
30 ноября 2020
Год не получалось самостоятельно забеременеть. Гормоны в норме. Анализы, мазки в норме. По узи признаки поликистоза яичников, не исключается эндометрит. В январе по узи овуляция была (но поздняя 29-30 день). Цикл от 33 до 37 дней. В октябре овуляции нет. Мой гинеколог...
Дарья, Пермь
Понос, слабость
30 ноября 2020
Здравствуйте, у 1,5 годовалого ребёнка понос четвёртый день. Первые два дня много ходила в туалет и больше и жёлтого цвета. А сегодня с утра поносить вроде бы немножко, но стул темно-зелёным стал. Почему так? Чем лечить ребёнка? И ещё она ничего не кушает, только грудь сосёт
Айгуль
Тотальное отслоение сетчатки
30 ноября 2020
Добрый день. Меня интересует вопрос по поводу тотального отслоения сетчатки. Моей маме 81 год. Она проходила несколько раз обследование в разных клиниках. Ей поставили отслоение сетчатки на одном глазе. Она им вообще не видит. Мы, конечно, же понимаем, что это практически...
Мария