Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778114 вопросов
Поджелудочная железа
27 ноября 2020
Здравствуйте, мне 66 лет, были боли в левом подреберье, на УЗИ заключение диффузное изменение поджелудочной железы, эхогенность повышена. лоцируется фрагментарно. Терапевт поставил диагноз острый панкреатит, лечение креон 10000, нексиум 20 мг, через 10 дней приема, появилось...
Татьяна
Анализы на гормоны
27 ноября 2020
Добрый вечер! По УЗИ дали заключение: Незначительная гиперплазия эндометрия. Эхографические начальные признаки диффузного эндометриоза матки (слабо выраженное варикозное расширение вен матки). Периодически беспокоят коричневые выделения. Мастопатия.Гинеколог не назначив...
Елена