Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778107 вопросов
Амоксиклав
6 марта
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста если вместо 250мг купили амоксиклав 400мг+57/5мл то какую дозировку лучше давать по мл ? А то запуталась и боюсь посчитать не правильно. Ребенку 5лет-23кг, заранее благодарю за ответ.
Анонимный пользователь
Результаты анализов при беремености
6 марта
Здравствуйте, в беременность стал понижен гемоглобин 104-110 и тромбоциты 132-152, каждый раз по разному, гематолог отправила сдавать дополнительные анализы, пришли результаты, объясните что видно по ним? Беременность 27недельCRP (С-реактивный протеин) 5ЛДГ 168Общая...
Елизавета
Мазок из уретры на ЗППП после антибиотиков
6 марта
Здравствуйте, хочу задать вопрос, 2 марта 2025 года закончил прием антибиотика Цефаклексина, который мне выписывали на 5 дней, 500 мг 2 раза в сутки. Мне его прописал дерматолог-венеролог из-за жалобы на жжение в уретре после незащищенного анального секса, который произошел 3...
Артём, Санкт-Петербург