Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777936 вопросов
Не видно эмбрион на УЗИ
28 февраля
Здравствуйте!Последние месячные начались 13.01, на узи пришла 27.02. Поставили акушерский срок 6 недель и 3 дня. Плодное яйцо 11ммЖелточный мешок 3мм. Хгч 18.02 - 34020.02 - 112927.02 - 17448Эмбрион не визуализируется. Срок по узи 5 недель 1 деньСпециалист УЗИ и гинеколог...
Виктория
Красное пятно
28 февраля
Около двух недель красное пятно на внутренней стороне бедра ближе к паху. Немного выпуклое, шершавое. Что это?
Анонимный пользователь
Боль в левом подреберье
28 февраля
Здравствуйте! Беспокоит боль в левом подреберье, не сильная. Снимается обезболивающим довольно быстро. Возможно, это может быть панкреатит, так как боль возникает после приема пищи. Еще беспокоит давящая боль за грудиной с жжением, похоже на изжогу. Что это может быть,...
Валерия, Луганск