Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778058 вопросов
Красные щёчки у мальчика 9 лет
28 февраля
Добрый вечер!Третий день сегодня, как у сына краснеют щеки. С утра вроде не красные, но потом в течении дня краснеют.Переболел вначале февраля, была вирусная инфекция.Сейчас иногда в течение дня поднимается температура до 37.2 ( но у него и в детстве могла быть такая...
Надежда
Бронхит у ребенка 9 месяцев
28 февраля
У ребенка 9 месяцев 24.02 вечером начался продуктивный кашель, 25.02 утром усилился, температура 37,5, кашель стал мучительным и лающим.Вызвали СК, увезли в инфекционный стационар. В стационаре сделали снимок, взяли анализы. Озвучили мне диагноз ларинотрахеит, стеноз. Сразу...
Варвара, Новосибирск
Беременность 44 года териотропный гормон 10,09
28 февраля
Здравствуйте. Мне 44 года у меня беременность 2триместр, пришел результат териотропного гормона 10,09 . это норма или отклонение
Светлана, Юрьев-Польский