Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777575 вопросов
Расшифровка гистологии
28 февраля
Здравствуйте. 14 февраля была операция,раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала. Назначили эту операцию так как были мажущие выделения. Сегодня получила результат гистологии. Помогите пожалуйста расшифровать. Что то плохое есть в ней и как...
Юлия, Нижний Тагил
Профессиональная гигиена зубов на раннем сроке
28 февраля
Добрый день. Подскажите пожалуйста, недавно узнала, что беременна, с момента предполагаемых месячных прошло 7 дней, три раза сдавала хгч каждые 48 часов, результаты 87.2; 213.5; 482,6, сегодняшний ещё не пришел. Хотела уточнить, я записана на профессиональную чистку зубов, в...
Елизавета
Расшифровка анализов Гемотест + консультация
28 февраля
Просьба дать расшифровку и консультацию по анализам Гемотест.Последнее время состояние слабости, усталости, после обеда уже хочется спать, хотя сплю по 7-9 часов сутки, просыпаюсь разбитая, апатия, стали выпадать волосы.
Светлана, Москва