Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777936 вопросов
Нужна консультация расшифровка заключения узи
28 февраля
Здравствуйте, обращались к неврологу по поводу того, что неохотно и не всегда играет в развивающие игрушки, не пытается подражать кому-то, мало звуков, не пытается сказать «на» или «дай», также не пытаться учиться самостоятельно кушать ложкой, до этого тоже обращалась к...
vika.demyanova.1997@mail.ru, Шахты
Коричневые выделения перед месячными
28 февраля
Добрый день. Второй цикл подряд наблюдаю коричневые выделения перед месячными. Их не много, только на бумаге. УЗИ делала в конце декабря, все было в норме. Почему такое может быть? Стоит идти ко врачу опять?
Алина, Рыбинск
Витамины во втором триместре
28 февраля
Добрый день.беременность 15 неделя.врач сказал добавить витамины Фемибион 2.а как быть с йодамарином,витамином д, фолиевой кислотой и магнием, содержатся они там или надо что-то оставить помимо приема Фемибион?
Павед