Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778801 вопрос
Опухла щека, болит
23 февраля
здравствуйте, ранее уже писала сюда вопрос с шишкой на десне. Сходила к стоматологу, вылечили периодонтит, поставили кальций и сказали приходить через две недели. Ночью десна начала сильно болеть, а утром сильно опухла.1. Это нормально, что с шишкой ничего не сделали? она...
Риша, Архангельск
Вопрос про пневманию
23 февраля
Переболела пневманией , кашель ещё остался. Можно ли мне сейчас попить таблетки Бронхомунал?
Анонимный пользователь
Похудение после ковид
23 февраля
Добрый день.Моя мама перенесла ковид полгода назад. Спустя месяц после болезни началась потеря веса, потеря аппетита и изменение вкусовых предпочтений, сильная слабость.На данный момент потеря веса составляет уже 50% от первоначальной массы. До болезни вес был около 75...
Татьяна