Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760421 вопрос
Фиброзно-кистозная мастопатия
4 февраля
Здравствуйте.После маммографии делала УЗИ, обнаружили большую кисту. Отправили на анализ, доброкачественный процесс в сент. 2024. Назначен был врачём индинол форто в течение 3 мес. Пропила. В 2025 году сделала повторное УЗИ. Не понравилось одно образование в левой железе....
Наталия, Калуга
Кашель, отдышка
4 февраля
Здравствуйте! У мужа (48 лет-курильщик) после простуды обострился кашель, появилась страшная отдышка. Такое ощущение, что он не прекращает кашлять, особенно когда закуривает..Кашель то отхаркивается, то нет. Врач поставил диагноз ХОБЛ. назначила антибиотики Амоксиклав и от...
Наталья, Нижний Новгород
Молочница на протяжении нескольких лет постоянно
4 февраля
Здравствуйте!Очень нужна помощь , тк в городе обошла уже кучу гинекологов а результата нет .В 2022 году познакомить с мужем (в данный момент ) после первых интимных встреч началась молочница . Как обычно сходила к врачу , свечи , лечение - все прошло . Через 2 недели опять...
Евгения, Смоленск
Температура 39 пять дней у ребенка 5 лет
4 февраля
Здравствуйте! У сына возраст 5 лет 31.01.25 утром появился сухой немного лающий кашель, ночью поднялась температура до 38.5 градусов, сбили Нурофеном. В субботу и воскресенье температура поднималась до 38.8, дальше сбивали, кашель был частый и влажный, нос заложен не течёт,...
Анна, Смоленск
Воспаленный прыщ у ребенка
4 февраля
Здравствуйте, вышел прыщ у ребенка (2года) на животе , за три дня вот так вырос собрал как будто вот вот выйдет, меня пугает вот это воспаленное вокруг прыща , что делать? Что это может быть? Как называется? В год у ребенка была на лице под глазом атерома удалял хирург , но...
Диана
Не проходит синяк на ноге
4 февраля
Добрый день!Летом при падении с велосипеда сильно ударилась ногой о ручку руля. Был большой синяк, который проходил довольно быстро. Однако, когда остался слабый след, он перестал исчезать и остаётся до сих пор. Нужно ли переживать по этому поводу и что можно предпринять,...
Ольга
Механическая желтуха
4 февраля
Добрый день! У папы онкология, есть метастазы в печени. Началась механическая желтуха, гемоглобин был 340. Установили два дренажа, при выписке из больницы гемоглобин был 176 (неделю назад ). Сегодня сдали анализы, гемоглобин 240. Почему он может опять расти? Что нам делать?
Ольга
Эндометриоидная киста
4 февраля
Сходила на узи во время обильных выделений, сказали, что возможно эндометриоидная киста, на конец заключения поставили вопросительный знак, так же уже назначили противозачаточные, чтобы киста не росла. Могли ли перепутать кисту из-за обильных выделений и стоит ли мне...
Катя
Может ли прием дюфастона влиять на результат анализа
4 февраля
Принимаю дюфастон, при этом назначили сдать прогестерон, может ли прием дюфастона повысить уровень и показать завышение? Результат анализа прилагаю.
Анонимный пользователь
Вопрос по результатам анализов
4 февраля
Женщина,42 года. Уже на протяжении 5-ти лет следующие показатели превышают норму: Лейкоциты,Эритроциты,Гемоглобин,Гематокрит,Тромбоциты,Тромбокрит,Лимфоциты,Моноциты. Сходили к гематологу назначили следующие анализы: Определение BCR-ABL1 в кровиМутации в гене JAK2Мутации в...
Анжелика, Екатеринбург
БОЛЕЗНЬ ГРЕЙВСА, АРИТМИЯ
4 февраля
Здравствуйте!Мужу 70 летДиагнозы: ПФП, АБНК, гипертония, болезнь ГрейвсаПринимает: плавикс 75 (на полгода после операций на артеричх НК), ксарелто 20 постоянно, эдарби 20, тирозол 10, этацизин 50/2.В 2014 году РЧА по поводу трепетания предсердий. В 2016 появились пароксизмы...
Наталья, Любань
Смена молочных зубов на постоянные
4 февраля
Здравствуйте! Ребенку 5,5 лет , началась смена зубов с молочных на постоянные. Снизу начал расти постоянный зуб, и только потом выпал молочный. Постоянный зуб растет как бы за стенкой зубов,к тому же растет криво . Вопрос нужно ли хирургически удалить ещё один зуб, который...
Елена
Что с кожей?
4 февраля
Добрый вечер, у мужа есть атопический дерматит, бывает обострения, но такое впервые. Что это может быть? Аллергия на что-то? Мы кролика завели месяца два назад. Может дуть из-за него такая реакция? Такая сильная сыпь около месяца. Очень чешется.
Анонимный пользователь
Ферритин высокий
4 февраля
Здравствуйте! Уровень ферритина 518, все остальные анализы в норме. С-реактивный белок совсем маленько повышен. Уже сделали узи внутренних органов, щитовидки, и даже узи сосудов шеи и нижних конечностей. Скажите пожалуйста где искать?😭😭😭
Авай
Популярные вопросы
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна
— Елена
— Алексей, г. Пермь