Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777219 вопросов
Таблетки Кортеф
27 февраля 2023
Доброго дня, уважаемые специалисты! У меня вопрос касается препарата Кортеф. Он был назначен маме при выписке из больницы после удаления краниофарингиомы. В рекомендации эндокринолога прописано: утром и днем по 10 мг (5-7 дней), далее 10мг + 5мг (5-7 дней), далее постепенное...
Марина, Москва
Тяжесть в лобной части головы, ноющая боль в левом ухе, "туман" в голове
27 февраля 2023
Здравствуйте. Мои симптомы такие тяжесть в лобной части головы, ноющая боль в левом ухе, "туман" в голове. При этом постоянная усталось, но бессонница. Боль в ухе уже около 2 лет. МРТ головного мозга норма. Лор говорит, что отолгия. Невролог выписывала мидокалм, не помогает....
Анастасия
Ребёнок съел витаминв компливит
27 февраля 2023
Ребёнок 2 лет стащил из сумки мои витамины, (компливит) вовремя увидели и забрали, не досчиталась 1. 2 немного успела рассосать. Наблюдаю за поведением, ничего что бы насторожило нет. Насколько это опасно
Светлана
Вертебро-базилярная недостаточность
27 февраля 2023
Добрый день. 4 недели назад проснулась с сильным головокрудением и тошнотой, была пустая рвота, перед глазами все мутное , темные мушки , попала в больницу. На скорой сказали ВБН . В больнице при кт написали энцефалопатия. Основной диагноз: синдром позвоночной артерии на...
Анна
Прыщ ,аллергия или экзема.
27 февраля 2023
У мамы вскочил прыщ ,немного чесался ,потом разрослось до пятна как экзема ,сейчас такое же пятно на другой руке и на животе,консультировались у вас ,пили против аллергии ,мазали акридерм ,обрабатывали хлоргексидином и бетадином,было короткое улучшение ,потом стало хуже и...
Елена, Москва
На языке следы от зубов
27 февраля 2023
Добрый день! Был синдром раздражённого кишечника. Язык начал болеть и в белом налёте, остаются следы от зубов. Живот в порядке на данный момент. Но язык периодически болит и щиплет. На сегодняшний день пью тримедат, магний б 6, витамин д. Сдавала на дисбактериоз, но мне...
Ольга
Пробили слезный канал?
27 февраля 2023
У ребенка был забит носослезный канал, делала массажи, вдруг резко начал течь гной с глаз и поднялась температура 38, сбиваем, снова поднимается. Возможно ли, что мы пробили слезные каналы и их содержимое вызвало воспалительный процесс? Если да, то что с этим делать? Спасибо...
Диана
Горле белые гнойнички
27 февраля 2023
Здравствуйте. Ребёнку 6 лет вчера появилась ветрянка!А сегодня на горло начал жаловаться ! проверила там гнойнички белые !Хотелось бы уточнит можно ли тантуберди брызгать ! Скажите пожалуйста как быть
Амина
Зпр, G96, последствия перинатальной патологии ЦНС, моторная алалия
27 февраля 2023
Здравствуй уважаемые врачи. Помогите пожалуйста чем сможете. Ребёнку 3 года, 2 месяца. Родился путем Кесеревого,нахлебался вод, инфекция, пневмония,лежал в реанимации под ИВЛ 7 дней, в патологии месяц. Сейчас 3 годика, 2 месяца. В садик не ходим, т к садик с трех лет, да и не...
Елена
Панические атаки, нервозность
27 февраля 2023
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Практически каждый день на протяжении пол года тревожное состояние, нервозность может сработать не зависимо от ситуации, из-за этого поднимается давление и увеличивается пульс .К психиатру и психологу ранее я не обращалась , единственное что...
Оксана, Москва
После приема фемастона нет месячных
27 февраля 2023
Здравствуйте, гинеколог поставил диагноз - эхопризнаки хронического метроэндометрита, аденомиоза, спаечный процесс в малом тазу. Назначил фемостон 2/10 в с первого дня месячных. После первый пачки 1/5 (купила меньшую дозу т.к не было другой) месячные пришли вовремя, а после...
Людмила
Анализы впч
27 февраля 2023
Здравствуйте ,7 февраля была у гинеколога сдала мазки на впч ,пришел ответ впч 6 положительный,потом решила через две недели пересдать мазок пришли результаты впч не обнаружено ,думаю как так там есть а тут нет ,после второго результата пошла через пару дней сдать еще мазок...
Ольга
Прыщи у ребенка
27 февраля 2023
Здравствуйте. 25.02 вечером у сына обнаружила прыщи на животе, спине и плечах. Чешутся. Дала Фенистил. Зуд уменьшился, но прыщи не прошли. Новые вчера утром были, совсем мелкие красные точки, но к вечеру прошли. Подскажите, что это может быть?
Лена, Москва
Результаты ктг
27 февраля 2023
Здравствуйте!У меня 35 недель беременности.Ночью был приступ желчекаменной болезни, сопровождаемый нетипичными,бурными шевелениями ребёнка.Сегодня утром запереживала,сделала ктг,а там какие-то отклонения от нормы.По последнему узи были проблемы с маточно-плацентарным кровотоком.
Марина
Перепрпвила приема кок
27 февраля 2023
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по приему препарата "Жанин"1) как правильно рассчитать семидневный перерыв в приеме? Если, например, в среду 22 февраля была выпита последняя таблетка, то когда нужно начать принимать таблетку из следующей упаковки? 2) Можно ли сократить...
Елена, Ярославль
Популярные вопросы
— Кристина, г. Красноярск
—
— Мария
— Ольга, г. Кочубеевское
—
— Наталия
— Анастасия, г. Железноводск
— Галина
— Валентин, г. Дмитров
— Татьяна
— Юлия, г. Санкт-Петербург
— Алина, г. Челябинск
— Наталья
—
— Олеся, г. Коломна