Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777737 вопросов
Ребёнку трудно глотать
28 февраля 2023
Ребёнку 1 год 6 месяцеа. Неделю замечаю, что при глотании, ребёнок испытывает дискомфорт, как будто глотает насильно( что то похожее на проглатывание таблетки). Ночью из за этого очень долго засыпает, глотает постоянно слюни.Не болеет, соплей нет. Из лекарств принимаем...
Юлия, Красноярск
Осип голос у ребенка,ел снег
28 февраля 2023
Ребенок утром проснулся с осипшим голосом.Никаких других симптомов больше нет.Чувствует себя замечательное,на боль в горле не жалуетсяГоворит,что накануне в детском саду ел снег..Что можно предпринять чтобы совсем не заболеть
Наталья
Мне 14 я без друзей и живого общения в другой стране
28 февраля 2023
Добрый день, ситуация для меня очень тяжелая. Понимаете, я экстраверт, даже когда я общалась с друзьями каждый день вживую, хотела всё больше общения и новых знакомств. Мне 14. Я отлично выгляжу, мне даже иногда говорят, что старше своего возраста, занимаюсь спортом, рисую,...
Дарья