Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778058 вопросов
Ребенок 8 лет зрение -2
27 февраля 2023
У ребенка 8 лет за год упало зрение до -2. Учится во 2 классе. В 1 классе проверяли в школе, было все хорошо. Потом мы ездили после травмы глаза к офтальмологу платно смотрел глазное дно и проверял остроту. Не назвал 2 буквы последней строчки, офтальмолог сказал допустимо, но...
Диана
Klebsiella oxytoca в бактериологическом анализе эякулята
27 февраля 2023
Муж сходил на прием к андрологу, и андролог сообщил, что нужно делать капельницы для лечения клебсиеллы, т к планируем беременность. Влияет-ли бактерия на зачатие? Так же приложила анализ на ИППП. Узи органов мошонки, ТРУЗИ, требуется-ли лечение с данными анализами?Спасибо!
Элли
Шум в правом ухе
27 февраля 2023
Здравствуйте поставили диагноз правосторонний острый гнойный средний отит( правое ухо )и острый риносинусит.Беспокоит постоянный низкочистотный шум в правом ухе скажите пожалуйста есть какой нибудь препарат устронить этот шум !!!!!Сейчас лечусь капли Даниил и антибиотик...
Антон