Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779001 вопрос
Результат анализа
14 февраля 2023
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, запись к гинекологу только через две недели, спасибо.
Олеся
Совместимость Курантила и Транексама
14 февраля 2023
Добрый день.5 неделя беременности (если считать от овуляции), УЗИ делала на 3 неделе, плодное яйцо в матке.Вчера начались коричневые выделения. Сейчас возможности попасть к врачу нет (нахожусь заграницей). Почитала аналогичные случаи, врачи рекомендуют принимать Транексам. Но...
Татьяна
Дрожжи и лейкоциты в Кале
14 февраля 2023
Добрый день. Ребенку 1г 1м. В копрограмме выявлены лейкоциты и дрожжи. Педиатр прописал курс баксет бэби и ограничить хлеб и сладкое. Рацион ребёнка: завтрак - каша на молоке/сыр; перекус - фрукт/кефир; обед - супы/ крупа + овощи + мясо/рыба; полдник - творожок + фруктовое...
Ольга