Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777219 вопросов
КТ лучевая нагрузка
11 февраля 2023
Скажите, пожалуйста! какая будет лучевая нагрузка КТ брюшной полости и малого таза с контрастом за один сеанс? Есть ли смысл разделить эти два обследования и сделать КТ малого таза через 2 месяца. Я переживаю что получу много облучения, у меня падает гемоглобин из за...
Виктор
Не спит ночами
11 февраля 2023
Добрый вечер, ребёнку 7 месяцев. Где то с 4х мА месяцев стали беспокоить проблемы со сном , особенно по ночам, плохо спал. Сейчас вылезло два нижних зуба, и верхние один прорезался, второй почти. Недели три назад переболели с температурой три дня, потом пропивали антибиотик,...
Елена, Темрюк
Срочно помогите пожалуйста
11 февраля 2023
Здравствуйте,ребенок 7 лет девочка переболела с 23 числа ,выздоровела быстрая ,принимала антибиотики ,температура держится до сих пор 4 я неделя пошла ,посмотрите пожалуйста кровь я скинула ,там есть не зрелая клетка написано лабораторией сдавали 7 числа ,на постоянной основе...
Марина, Псков
Онемение языка, что делать?
11 февраля 2023
Часто чувствую онемение языка в передней его части. Временно снимает онемение антигистаминный препарат эслонтин (одна таблетка в день) Какие препараты (мази, экстракты) еще можно принимать для уменьшения симптомов до того как я попаду к врачу.
Юрий
Что делать если периодами мерещится запах рыбы.
10 февраля 2023
Здравствуйте! В течение последнего месяца мне периодами кажется, что я чувствую запах рыбы. Дело в том, что я периодически чувствую его как-будто то ли от себя, то ли вокруг, а периодами совсем нет. После продолжительного чек-апа организма мне посоветовали сдать анализ на...
Асия
Удаление бородавки и грудное вскармливание.
11 февраля 2023
Удалили бородавки на стопе азотистой кислотой. Я кормлю грудью ребенка 1 месяц. В клинике, где удаляли, не сообщили период, в течение которого нельзя кормить грудь, они просто этого не знают. Подскажите пожалуйста, сколько не рекомендуется грудное вскармливание после такой...
Ольга, Томск
Помощь в диагнозе МРТ
11 февраля 2023
Неделю назад после физ.тренировки заболели колени.Анализы норма,ревмапробы отриц.Результаты МРТ прикрепила.Как лечится данный диагноз?Сейчас прин.мелоксикам 15мг 1р,мазь на колени аматекс.К какому врачу?
Ольга, Нижняя Салда
Субфебрильная температура и анемия
11 февраля 2023
Здравствуйте. После гриппа в течение 2 месяцев держится температура 37, слабость, упадок сил. Из анализов отклонение от нормы- Гемоглобин 101, гематокрит 31,6, средний объем эритроцита 76,4, соэ 31, среднее содержание гемоглобина в эритроците 24,4. Лет 5 назад обнаружили язву...
Марина
Воспаление шейных лимфоузлов
11 февраля 2023
После первого сеанса гирудотерапии воспалились шейные лимфоузлы. Что делать, отменить дальнейшие сеансы или продолжить, просто делать через больший интервал времени? После первой же процедуры улучшился сон.
Елена
Рост Хгч и норма прогестерона
11 февраля 2023
У меня нерегулярный цикл, овуляцию не отследить особо, сделала тест, показал слабые полоски, после делала еще несколько тестов, полоски становились ярче Сдала кровь на Хгч 09.02.23- 118 мме/мл11.02.23- 188 мме/млПрогестерон 11.02.23 40.73Бывает что потягивает справаНормальный...
Ксения, Выборг
Жидкость в перикарде
11 февраля 2023
Добрый день.Дискомфорт в левой половине груди,как будто не хватает места сердцу и легким некуда раскрыться при вдохе.Трудно вдыхать на полную грудь (а хочется).Это состояние у меня давно(периодом легче периодом опять плохо).ЭКГ и ЭХО в норме.На МРТ-жидкость в плевральной...
Владимир
Помочь по спермограме расшифровать
11 февраля 2023
Сделали анализ на спермограму не можем разобраться с результатом сами ,нужна помощь расшифровать по процентности скинем фото анализа ,сколько активных сколько не активных есть ли шанс завести ребенка.
Павел
Гемморой долго не проходит
11 февраля 2023
Гемморой не проходит долгое время. На протяжении 2ух недель (может чуть больше) не проходит гемморой, принимал детралекс следуя инстукции, в итоге после приёма курса в 30 таблеток, улучшений нет. Так же использовал свечи постеризан форте, согласно инструкции, 10 свечек...
Саша
Цистит в посеве стафилококк эпидермис
11 февраля 2023
Здравствуйте, болезненное мочеиспускание. В анализе мочи staphylococcus epidermidis 10 в 7 степени. Какое лечение можно применить? PENICILLIN ROXACILLINESAMOXICILLIN RCLINDAMYCIN RCHLORAMPHENICOLSCEFAZOLINSCEFUROXIMESCIPROFLOXACINIERYTHROMYCIN RCLARITHROMYCIN RAZITHROMYCIN...
Наталья
Хрипы и хлюпанье при дыхании ребёнка
11 февраля 2023
Второй день во время кормления грудью ребёнка а также во время сна слышу какие-то хрипы либо хлюпанье при дыхании. Не могу понять источник, где то в носоглотке вероятно. Но ребёнок не болел и не болеет сейчас никакими вирусными заболеваниями. Каких-либо симптомов типа кашля,...
Оксана
Популярные вопросы
— Кристина, г. Красноярск
—
— Мария
— Ольга, г. Кочубеевское
—
— Наталия
— Анастасия, г. Железноводск
— Галина
— Валентин, г. Дмитров
— Татьяна
— Юлия, г. Санкт-Петербург
— Алина, г. Челябинск
— Наталья
—
— Олеся, г. Коломна