Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1776743 вопроса
Почему понижены лейкоциты
11 февраля 2023
Здравствуйте. Ребёнок переболел, 2 дня была температура 39-40, третий день 37,5, других симптомов не было. Сдали анализы, понижены лейкоциты, нейтрофилы. Насколько это критично и как их поднять? Почему это могло произойти?
Анна, Москва
Полинейропатия нижних конечностей
11 февраля 2023
Здравствуйте. Зовут меня Алла, 53 года. Чувствую онемение ног от колена и ниже около 2 лет. Обращалась к неврологу около года назад - ощущения в ногах присутсвовали, рефлекс в коленях тоже. Врач посоветовал сдать кровь на В1. Результат 2,61 в декабре 22 года. Осенью сильно...
Алла
Сыпь у ребёнка, чем лечить
11 февраля 2023
Здравствуйте, ребёнок 1.4,появилась сыпь, сначала была локально пятнами, потом сыпь пошла по телу и она её чешит, педиатр прописал эриус на 5 дней и диету, что это может быть за сыпь? Может нужна какая-то мазь и анализы?
Мария