Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777224 вопроса
Гепатит С. Фиброз 4 ст. Про лечение
11 февраля 2023
Добрый день. Ультразвуковая фиброэластография показала 14.4 кпа от 10.02.23; диагноз В18.2 Хронический гепатит С (анти Hcv обн, рнк Вгс 1 генотип);Алт 271, аст 327 до госпитализации; после выписки алт 74, аст 64; спленомегалия. лечащий врач предлагает ждать очередь на пвт,...
Светлана
Шум в голове, протрузия шейного отдела, синдром позвоночной артерии, бессонница, как все это вылечить?
11 февраля 2023
В июне 2022 года обратилась к мануальному терапевту , так как сутулилась. ничего не беспокоило в шее вообще. Специалист без моего разрешения похрустел мне шею, сказал что там есть проблемы и надо лечить.Также грубо выгибал плечи, так как была сутулость сильная. через три...
Вера
Отдышка и ОРВИ при беременности
11 февраля 2023
Здравствуйте! У меня 20-21неделя беременности, кашляю уже давно, не проходит кашель, и вот не давно началась отдышка, прям воздуха не хватает и начинается паника, что делать как лечить отдышку? Помогите пожалуйста
Алина
Коуголограмма
11 февраля 2023
Здравствуйте.В последнее время стала замечать что пульс стал реже чем обычно,обратилась к кардиологу,назначили обследование.Щетовидка анализы в норме,когда брали кровь заметила что кровь прям жидкая какая-то,останавливались дольше чем обычно.Я для себя сдала еще на...
Виктория
Совместимость препаратов
11 февраля 2023
Здравствуйте! Мне офтальмолог прописал капли Стелфрин Супра по 1 капли на ночь в течение месяца. Я приболела, насморк. Можно ли пшикать в нос спрей от насморка, в частности у меня Рино стоп. В инструкции препарат Стелфрин Супра сказано, что "деятельности при ингаляционном...
Марьян, Москва
Месячные при КОК
11 февраля 2023
Здравствуйте, начала пить Димиа (в них 24 активные таблетки и 4 плацебо)месячные пришли на 22 день. как дальше пить КОК? пить без перерыва до 28 дня и потом начинать новую пачку? или нужно начинать следующую пачку с 1 дня нового цикла
Диана, Москва
Анализ крови
11 февраля 2023
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальный ли общий анализ крови?... . . .
Роман
Кровь в стуле у грудничка
11 февраля 2023
Кровь в стуле у грудничка. 6.5 мес, на грудном вскрамливание. Сижу на безмолочной диете, но позволяю капучино и масло сливочное. Ребёнок чувствует себя хорошо. Стул всегда был на гв жидкий, жёлтый раз 2-6 в день. Иногда замечала прожилки крови, думала от моей погрешности в...
Александра
ОКР СМОГУ ЛИ Я ВЫЙТИ ИЗ НЕГО?
11 февраля 2023
Здравствуйте,я Виолетта.Мне 12 лет,ещё с садика меня преследуют странные навязчивые мысли,которые могут мне немного мешать выполнять даже повседневные дела.Появилрсь в 6 лет вроде.Точно не знаю. Раньше не предовала значению,но сейчас стала как-то предавать.Не то чтобы...
Виолетта
Почему от таблеток плохо?
11 февраля 2023
Здравствуйте. У меня бронхит доктор прописал антибиотик и таблетки аскорил и эуфиллин. 2 раза в день по одной таблетки, но от них у меня тахикардия. Можно ли от таких одних отказаться?Если да то какие пить а от каких можно отказаться?
Лидия
Месячные не идут,4 день задержки
11 февраля 2023
В прошлом месяце,месячные пошли до 5 числа,сегодня 11,их нет,болит живот на месячные но не идут,нету рвоты,низ живота не тянет,с запахами всё в норме,что может быть? Был секс без презерватива,но окончания внутрь не было, сильно волнуемся что может быть беременность,или это...
Марина
Нарушение свёртывания крови
11 февраля 2023
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли на постоянной основе принимать капсулы Омега 3 без перерыва если у меня по последнему заключению гемостезиолога нарушение свёртывания крови? В интернете читала что такой Бад можно принимать постоянно и в тоже время нельзя (разжижает...
Лена, Ростов-на-Дону
Анализ цитологии
11 февраля 2023
Добрый день Посмотрите, пожалуйста, анализы по цитологии, что то очень страшно страдал как анализ пришел. Недавно я сдавала биопсию, и результат был хороший , сдавала 3 месяца назад, а биопсия сильно плохая?
Алла
Какие лекарства можно пропить
11 февраля 2023
Хронический гастрит с формированием эрозии анального отдела желудка формированием эрозии слизистой двенадцатиперстной кишки эррадикация хеликкобакер пилота май 2022 в стадии обострение не полная ремиссиия
Комаров, Георгиевск
Флюрография
11 февраля 2023
В описании снимков флюрографии написано: Справа в в/ отделе субплеврально в проекции 1 межреберья фиброзное плотнение, все остальные показатели в норме, самочувствие хорошее. Что это может быть и опасно ли это?
Ольга
Популярные вопросы
— Кристина, г. Красноярск
—
— Мария
— Ольга, г. Кочубеевское
—
— Наталия
— Анастасия, г. Железноводск
— Галина
— Валентин, г. Дмитров
— Татьяна
— Юлия, г. Санкт-Петербург
— Алина, г. Челябинск
— Наталья
—
— Олеся, г. Коломна