Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777579 вопросов
Очень привязываюсь ко взрослым... Помогит
12 февраля 2023
Здравствуйте. Мне 16 лет, девочка. У меня есть... не знаю, проблемам или нет, но всё же... Я очень быстро привязываюсь ко взрослым людям. Например: у меня был тренер по танцам (сейчас она в декрете, а я не занимаюсь). Я к ней очень быстро привязалась, хотела постоянно...
Дарья
Отсрочка месячных
12 февраля 2023
Здравствуйте, сегодня 16 день цикла, месячные начнутся 23, если начать принимать дюфастон , возможно ли сдвинуть наступление месячных. И как это может отразиться на женском здоровье , мне 20 лет , ранее не прибегала к данным методам
Дарья
Кровь в кале у новорожденного
12 февраля 2023
Добрый день! У малышки 2мес переодически кровь в кале,питание полностью ГВ, я на жесткой безмолочной диете уже больше месяца, что это может быть кроме АБКМ, тк не ем даже продукты в которых есть молоко. Какие анализы нужно сдать и к какому врачу обратиться. Фото памперса...
Елена