Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778112 вопросов
Не заканчивается менструация при приёме ок
6 февраля 2023
Здравствуйте!подскажи пожалуйста, начала принимать джес с 1го дня менструации, сегодня уже 8 день приема и 8 день идет менструация. Это не мажущие выделения,а как бы хорошие 2-3 тампона уходит. Не подходят данные ок или что и что делать?
Екатерина
Розовый лишай Жибера через неделю операция
6 февраля 2023
Уважаемые врачи, подскажите, с 20.01 у меня высыпания, холила к дерматологу, сказал лишай Жибера, не мыться, мазать Акридермом ГК. Не вижу от мази никаких улучшений. Весь ужас в том, что 15.02 у меня операция (жду 2 мес.), кисты в горле, сказали под общим наркозом (большие),...
Ирина
Днк ВПЧ высокого риска
6 февраля 2023
Здравствуйте,уважаемые врачи. В октябре этого года родила путем кесарево сечения. После кс была температура,плохо выходили сгустки. Отправили на чистку,после врач сказала,что шейка воспаленная и через 2 месяца нужно будет сдать анализы. Также в роддоме ставили капельницы с...
Анна