Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778027 вопросов
Суставы рук
6 февраля 2023
Появились боли в суставах кистей рук около месяца, полгода назад сдавал анализы была повышена мочевая кислота, но тогда ни чего не болело, может быть это из-за пива. Какую диету пройти и какие лекарства пропить
Павел, Краснодар
Гипертония 2 степени
6 февраля 2023
Здравствуйте. У меня гипертония 2 степени, принимаю нолипрел 0.625+2,5 , амлодипин 5 мг и конкор 2,5 утром , вечером амлодипин 5 мг конкор 1,25мг . Планируем эко , какие лекарства ( при удачном ЭКО) можно принимать ( заменить ) чтоб не повлияло на беременность (на плод). На...
Людмила
Насморк простуда у ребенка
6 февраля 2023
Здравствуйте. Ребёнку 1 год 9 месяцев. Насморк 2й день. Вчера днем потекла прозрачная слизь. Ночью плохо спал. нос заложило, слизи не было, периодически сопел. Ещё кормлю грудью. Оч часто просыпался и просил грудь, но не мог нормально сосать и дышать. Закапала називин....
Кристина