Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778109 вопросов
Антибиотики на раннем сроке
25 ноября 2020
Последняя менструация 13.10. с 10.11 - 15.11 принимала ингавирин и Амоксиклав по назначению врача, была температура 37.1. 16.11 врач изменил антибиотик, т.к. появились хрипы в нижних отделах легких. 16.11 - 20.11 пила левофлоксацин 500 мг 2 раза в день 5 дней. 17.11 делала...
Екатерина, Москва
Побочные действия от Новаринга
25 ноября 2020
Добрый день! Впервые начала принимать противозачаточные средства. 13.11.20 был первый день месячных, в этот же день вставила Новаринг. После месячных как таковых не было, живот не болел, были небольшие выделения в виде темно-коричневого оттенка в очень малом количестве,...
nadejdakamaeva@yandex.ru, Москва
Подбор очков при катаракте
25 ноября 2020
Здравствуйте!У меня ухудшилось зрение, левый глаз - катаракта, рекомендована операция. Т.к. сейчас операцию в СПБ сделать трудно, пытаюсь заказать очки, но в оптике (Невская оптика) при подборе очков обнаружилось, что левым глазом (с катарактой) я сейчас могу читать с...
Наталья