Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779004 вопроса
Насколько опасно моё состояние ?
17 ноября 2020
Здравствуйте. С 7 ноября сохраняется температура, отсутствуют запахи. Озноб,жжением по телу. Не ренгене двухсторонняя полисегментарная пневмония. Сатурация в норме. Два дня была сильная отдышка, сейчас лучше. По анализам D-димер-347,фибриноген 3,93 тромбоциты-159...
Багрянцева, Орёл
Кишечная метоплазия
17 ноября 2020
У меня кишечная метоплазия слабой степени. Сейчас нахожусь на стадии выздоровления от ковидной пневмонии поражение лёгких составляло 12процентов, сейчас 8 прошла курс азитромицина 9 таблеток, и цефтриаксон внутримышечно. Вопрос такой: может ли данный вирус повлиять на рост...
Мария
Что делать , если мерзнут ноги при любой погоде и температура периодически повышается до 37,1 град.
17 ноября 2020
Здравствуйте, прошла КТзаключение :Изменения, выявленные в верхней доле правого и левого легкого, в нижней доле левого легкого по данным КТ вероятно носят пост воспалительный характер (фиброз?)1.не могли разъяснить, что это значит?2. На сколько это опасно?3. Как лечить?спасибо.
Даниелян Цагик