Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778799 вопросов
Высокий Д-димер
16 ноября 2020
Добрый вечер, у папы после перенесенного Ковид19 высокий д-димер 1500, и немного повышен СОЭ, что делать? И с чем это связано? До того как он заболел ковидом, у него была операция на паховую грыжу. Ковид протекал без особых осложнений.
zlo_87@bk.ru
Головокружение
16 ноября 2020
Здравствуйте. Дедушка 7 лет болеет болезнью Паркинсона. На протяжении всего времени постоянно кружится голова. Когда лежит легче, ходить трудно. Были у невропатологов, все назначения не помогли. Подскажите пожалуйста чем можно ему помочь
28511@bk.ru
Боль в левом боку
16 ноября 2020
Три недели назад я переболела ОРВИ. Неделю назад поскользнулась и упала, гематомы нет, где-то через 2 дня начала ощущать несильную тупую боль в левом боку на уровне поясницы сзади, болит 5 дней. Других симптомов нет.
Светлана