Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778223 вопроса
Ангина, температура
28 февраля
Добрый день. Ребенок 2 г 11 мес, вес 13 кг. В среду 26.02 днем резко поднялась температура до 38.8, сбила свечкой цефекон. Ночью и утром также поднималась до 38.6, сбивала цефеконом. 27.02 сдали анализ крови, вызвали врача. Врач поставила ангину, назначила амоксиклав...
Элина, Воронеж
Покраснения нижних и верхних век
28 февраля
Здравствуйте.Маме 60 лет.В 2020 году была онкология(левая почка).Успешно прооперировали.Каждые пол года сдаёт анализы и делает узи.Месяц назад заметили покраснения верхних и нижних век. Краснота сходит, потом темнеет все .После уже сухая кожа.Не чешется.К кому нам...
Айгуль, Набережные Челны
ИБС, аритмия
28 февраля
Здравствуйте, моему моему мужу 73 года. У него уже много лет ишемическая болезнь сердца и аритмия. Инфарктов не было. Принимает он Юперио, Эликвис, Кон-кор ,Форсигу. Еще из сопутствующих заболеваний у него сахарный диабет 2 типа.В прошлом году ему дали 3 группу инвалидности...
Марина, Абакан