Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778225 вопросов
Высокий ттг и нормальный т4
28 февраля
С 2016 года был гипертериоз, в 2021 году была радиойодотерапия, эндокринолог прописала л-тироксин 100, но когда его пью становятся плохо как при гипертериозе, тахикардия, тряска, мигрени, злость, панические атаки, и т.д. Когда пью 75, чувствую себя спокойно при ттг 15,4 и...
Юлия
Ревматоидный артрит
28 февраля
Болят суставы кистей и голеностоп. Особенно по утрам скованность , в кулак не сжать?
Наталья, Москва
Боль, дискомфорт в левом яичке
28 февраля
Боль, дискомфорт в левом яичке и отдает в живот с левой стороны
Владимир, Пласт