Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779005 вопросов
Маршрутизация при отказе ног
28 февраля
Здравствуйте!Пожилой человек, 76 лет, диабет, избыточный вес, в 2016 инсульт - поражение левой стороны тела, начала хромать, сначала ходила с палочкой, затем ходунки, в 2023 году инфаркт.20.02.2025 в связи с жалобами на боль в левом колене и затрудненном передвижении вызывали...
Веронка
Ребенок писает раз в сутки
28 февраля
Ребенок 2 года, два месяца назад стала писать один раз в сутки. Забили тревогу, сдали анализ мочи, УЗИ почек и мочевыделительной системы, все нормально. Посетили нефролога, по его совету пропили Канефрон, магний в6, ничего не изменилось. Ребенок пьет примерно 1 литр, когда...
Наталья
Таблетки джес
28 февраля
Здравствуйте после первой таблетки джес началась сухость во рту и тошнота, можно бросить принимать препарат после первой таблетки? У меня на 14 недели было прерывание беременности по медицинским показателем, через 20 дней было сильное кровотечение, после кровотечения на 10...
Екатерина