Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778027 вопросов
Выкидыш получается
28 февраля 2023
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, не получается выносить плод, была беременность, на 12 неделе получается выкидыш, была вторая через несколько месяцев, снова выкидыш на втором месяце буквально. Была у гинеколога, она мне назначила сдать анализ на...
Юлия
Расшифровка анализа
28 февраля 2023
Здравствуйте!Расшифруйте пожалуйста анализы.Все ли в норме?У ребенка была 3х красная рвота,вялость.На следующей день все в порядке.Но сдали анализы.Возраст :8,5 месяцев.Питание:гв,прикорм.Извините за качество,мед сестра скинула результаты по фото.1 фото :моча,2 фото:кровь,3...
Татьяна, Казань
Анализ Нейротест
28 февраля 2023
Здравствуйте! Год назад у меня была сильная тревога, разные плохие мысли, напряжение в теле сильное. Врач психотерапевт назначила мне флюанксол 1мг. Утро 1/4 вечер 1/2, так я принимаю уже год. Состояние давно улучшилось . Встал вопрос об отмене лекарства , но врач сказала ,...
Елена, Москва